ТГАСУ
04 декабря 2021, чётная неделя
Расписание

Учебно-методическое управление

 Филюшина К.Э.

Начальник управления

ФИЛЮШИНА Кристина Эдуардовна
кандидат экономических наук, доцент

e-mail: filyushina@tsuab.ru
телефон: +7 (3822) 65-17-08
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 1, аудитория 230


Сфера деятельности

  • Организация учебной, учебно-методической деятельности.
  • Взаимодействие с деканатами и кафедрами по организации учебного процесса на факультетах.
  • Координация и контроль учебной и организационно-методической работы профессорско-преподавательского состава университета. 
  • Улучшение всех форм, видов и методов учебной работы в вузе с учетом состояния и перспектив развития отрасли.
  • Организация повышения квалификации преподавателей. 
  • Распространение ведущих педагогических практик и современных образовательных технологий.

Штат
Методический отдел
Учебный отдел
Отдел оценки качества образования
Научно-методический совет
Документы для сотрудников
Документы для студентов
Нормативная документация
Документы Министерства
Практическая подготовка
ФИО Должность Контакты

КРОТОВА Анна Сергеевна

Заместитель начальника учебно-методического управления +7 (3822) 65-17-08
krotova-as@mail.ru
кабинет 230

КУЛИКОВА Анжелика Андреевна

Специалист по учебно-методической работе
+7 (3822) 65-44-11
uch_otd@tsuab.ru
кабинет 236
logo-tsuab-wwman.jpg

Начальник отдела

ДЕМЬЯНЕНКО Ольга Викторовна


e-mail: demyanenko.olga.v@gmail.com

телефон: +7 (3822) 65-44-11
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 1, аудитория 236


ФИО Должность Контакты

ПЕРВУШИНА Дарья Максимовна

Специалист по учебно-методической работе
+7 (3822) 65-93-19
кабинет 231
pervushina.darya00@mail.ru

logo-tsuab-wwman.jpg

Начальник отдела

БАЗАЛЕВА Светлана Евгеньевна

e-mail: uch_otd@tsuab.ru
телефон: +7 (3822) 65-19-23
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 1, аудитория 229


ФИО Должность Контакты

ХОМЯКОВА Юлия Анатольевна

Диспетчер +7 (3822) 65-93-19
кабинет 231
buro.racpicania.00@mail.ru

КРАСНЯНСКАЯ Анастасия Михайловна

Диспетчер +7 (3822) 65-93-19
кабинет 231
buro.racpicania.00@mail.ru


logo-tsuab-man-rectorat.jpg

Начальник отдела

ПЕТРОВ Андрей Геннадьевич

e-mail: kachestvo@tsuab.ru
телефон: +7 (3822) 65-97-52
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ


ФИО Должность Контакты

ХОМЯКОВА Юлия Анатольевна

эксперт +7 (3822) 65-93-19
кабинет 231
kachestvo@tsuab.ru

План работы Научно-методического совета на 2020/2021 учебный год
Состав Научно-методического совета ТГАСУ
ФИО Должность
1 Волокитин Олег Геннадьевич Председатель НМС, проректор по учебной работе
2 Филюшина Кристина Эдуардовна Зам. председателя НМС, начальник учебно-методического управления
3 Кротова Анна Сергеевна Заместитель начальника учебно-методического управления
4 Демьяненко Ольга Викторовна Заместитель начальника учебно-методического управления
5 Соловьева Ольга Юрьевна Специалист по учебно-методической работе, секретарь НМС
6 Рогова Алена Витальевна Специалист по учебно-методической работе
7 Толстых Александр Витальевич Доцент кафедры теплогазоснабжения и инженерных систем в строительстве
8 Рубанов Александр Викторович Доцент кафедры технологии строительного производства,
заместитель декана СФ по учебной работе
9 Карауш Сергей Андреевич Профессор кафедры охраны труда и окружающей среды
10 Ситникова Елена Владимировна Доцент кафедры реставрации и реконструкции архитектурного наследия
11 Халтурин Дмитрий Владимирович Доцент кафедры автомобильного транспорта и электротехники
12 Гусаков Александр Михайлович Заведующий кафедрой экономики, организации, управления строительством
и жилищно-коммунальным комплексом
13 Бурлуцкий Андрей Александрович Доцент кафедры автомобильных дорог
14 Рахимова Татьяна Анатольевна Заведующая кафедрой иностранных языков
15 Моисеенко Маргарита Олеговна Начальник отдела магистратуры и аспирантуры
16 Спирин Евгений Николаевич И.о. декана факультета среднего профессионального образования
17 Зголич Марина Викторовна Доцент кафедры высшей математики

Эффективный контракт ППС

Справочная информация

Почасовая оплата

Выпуск учебно-методических изданий

Практика и стажировка

Документы для ВКР

Справки об обучении

Приказы о распределении студентов 1 курса по академическим группам

Приказы о назначении на академическую стипендию студентов

Контакты деканатов

  • ООФ +7 (3822) 65-96-50, корпус № 1, кабинет 316
  • АФ +7 (3822) 65-25-41, корпус № 2, кабинет 223
  • СФ +7 (3822) 65-17-14, корпус № 1, кабинет 304А
  • ДСФ +7 (3822) 65-98-10, корпус № 1, кабинет 226
  • ИКЭиИСС +7 (3822) 47-35-87, корпус № 10, кабинет 409/10
  • МТФ +7 (3822) 65-34-68, корпус № 4, кабинет 202
  • ЗФ +7 (3822) 65-03-19, корпус № 8, кабинет 405
  • ФСПО +7 (3822) 47-28-79, корпус № 11, кабинет 202
  • ИМС +7 (3822) 76-01-05, корпус № 10, кабинет 309
  • Магистратура +7 (3822) 65-12-76, корпус № 1, кабинет 302

Деканатам

Нормы для расчета нагрузки

Организация подготовки по программам высшего образования

Организация подготовки по программам среднего профессионального образования

Организация подготовки по программам аспирантуры

Организация подготовки по программам ДПО

Электронное обучение



Инструкция по организации и проведению практической подготовки

  1. За 3 месяца до начала предполагаемой практики обучающиеся совместно с заведующим кафедрой / научным руководителем / руководителем практики от вуза определяют место прохождения практики.
  2. За 1,5 месяца до начала практической подготовки в учебный отдел (1 корпус, 229 каб.) необходимо предоставить пакет документов в следующем объёме:
    • заполненные договоры о проведении практики обучающихся*,
    • приказ о направлении обучающихся на практику для согласования и подписания проректором по учебной работе.
    1. *Договор может быть уже подписан со стороны профильной организации или предоставлен на подписание со стороны университета для дальнейшего подписания в профильной организации.
    2. Возможно внесение изменений со стороны профильной организации в форму договора или использование формы договора профильной организации по согласованию с учебным отделом (направить договор можно на e-mail: uch_otd@tsuab.ru).
    3. Договор предоставляется в машиночитаемом виде, рукописное заполнение редактируемых частей договора не допускается. Дополнительно обращаем Ваше внимание на то, что договоры о проведении практики обучающихся подлежат регистрации в отделе делопроизводства и контроля за исполнением решений (2 корпус, 115 каб.).

  3. По окончании практики обучающиеся должны предоставить на кафедру дневник по производственной практике и отчет согласно календарному графику. Результаты практики оцениваются в соответствии с учебным планом (зачёт, зачёт с оценкой). Обучающиеся, не выполнившие программу практики / получившие отрицательный отзыв о работе или неудовлетворительную оценку при защите отчета, направляются на практику повторно или отчисляются из университета в соответствии с Положением о текущем контроле и промежуточной аттестации ТГАСУ.
  4. Отчет кафедры о практиках за учебный год предоставляется в учебный отдел в первые две недели сентября в соответствии с представленным шаблоном.
  • За 1 месяц до начала практики договор о проведении практики обучающихся и приказ о направлении обучающихся на практику должны быть подписаны.
  • За консультацией по вопросам, касающихся практической подготовки, можно обратиться в учебный отдел учебно-методического управления (1 к., 229 каб.) или позвонить по телефону: +7 (3822) 65-19-23, e-mail: uch_otd@tsuab.ru. Начальник учебного отдела – Базалева Светлана Евгеньевна.

Документы для организации и проведения практики

Дополнительно


Наши поступки определяют нас
Фонд управления целевым капиталом ТГАСУ (Эндаумент-фонд) - механизм создания долговременных инвестиций с целью поддержки и развития вуза во всех сферах.
Подробнее
IDEAS
Проект
Гостиница
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилое здание
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Крытый рынок
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Начальная школа
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Многоуровневый паркинг
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Зимняя деревня
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Рынок на Московском тракте
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилой микрорайон
Классен Ксения Александровна,
Кривошеина Алина Андреевна,
Аюшин Дорж Игоревич,
Бойко Ульяна Сергеевна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Общественное пространство
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Leviathan 01
Ксения Забардыгина,
Глеб Гончаренко,
Aрхитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Архитектурная отмывка. Церковь Воскресения Христова
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурная графика
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Шрифтовая композиция.
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Детская игровая площадка
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Беседка с видовой площадкой
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Гараж-стоянка на 250 машин
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5045
Проект
Гараж-стоянка на 260 машин
Литвинова Маргарита Юрьевна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Гараж-стоянка на 250 машиномест
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Паршиков Никита Николаевич,
Гриненко Илья Алексеевич,
Зайцева Светлана Константиновна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Архитектурные ордера
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Чуприна Роксана Мамедовна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Шрифтовая композиция
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Детская игровая площадка
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Многоэтажный гараж-стоянка
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Жилой дом средней этажности
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Интерьер
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Гончарова Юлия Дмитриевна ,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Малое промышленное здание
Рейдель Марина Александровна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, группа 5015
Проект
Малое промышленное здание
Сухих Вера Алексеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Копылов Александр Павлович,
Сысоев Георгий Александрович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Чайкова Анна Юрьевна,
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Малое промышленное здание
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Многоэтажный жилой дом
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Студенческий досуговый центр
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5015
Проект
Поселок
Копылов Александр Павлович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Большепролетное здание
Квашнин Вячеслав Игоревич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Шефер Ольга Сергеевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 51
Проект
Ре-дизайн Доминиканского женского монастыря
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Общеобразовательная школа
Кривошеина Алина Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Многофункциональный международный район
Шутина Анна Анатольевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Концепция благоустройства эксплуатационной кровли
Ягунова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
01 / 46