Кампус

Кампус ТГАСУ насчитывает 12 учебных корпусов, 7 общежитий, геодезический полигон.

Учебные и лабораторные корпуса площадью 51100 м2 включают лекционные аудитории, оснащенные мультимедийным оборудованием; компьютерные классы (в т.ч. с профильным программным обеспечением (архитектура, инжиниринг, законодательство и право). Аудитории для проведения вебинаров. Аудитории и методическое оборудование для занятий живописью, графикой, черчением. Специализированные по дисциплинам аудитории для проведения семинаров и практических занятий по всему спектру направлений подготовки.

В образовательном процессе в полном объеме используются возможности научно-образовательных центров ТГАСУ, научных лабораторий, Co-working центра, архитектурно-строительного бизнес-инкубатора.

Оборудовано 19 лабораторий, в том числе научно-образовательные центры, включая международного уровня.

В с. Яр действует геодезический полигон (131700 м2). Полигон оснащен всем необходимым для обеспечения учебного процесса по программам геодезии, картографии, землеустройства и кадастров.

Карта корпусов ТГАСУ
passport-map2018_resize.jpg
Учебный корпус № 1
Проректор по воспитательной работе и социальным вопросам (каб. 222 )
Проректор по режиму безопасности (каб. 306)
Отдел магистратуры и аспирантуры (каб. 302)
Институт дистанционного образования (каб. 313)
Общеообразовательный факультет (ауд. 312, 314)
Кафедра высшей математики (ауд. 310)
Кафедра физики (ауд. 113, 115, 317, 321, 200)
Кафедра прикладной математики (ауд. 407)
Кафедра теоретической механики (ауд. 322)
Кафедра философии (ауд. 425, 427)
Кафедра истории России и политологии (ауд. 316, 318)
Строительный факультет (каб. 304)
Кафедра строительной механики (ауд. 105, 107)
Кафедра экспертизы и управления недвижимостью (ауд. 434)
Дорожно-строительный факультет (каб. 226, 228)
Кафедра автомобильных дорог (ауд. 118, 120, 121, 228, 234)
Кафедра мостов и сооружений на дорогах (ауд. 417, 421, 424)
Центр Информационных Технологий (каб. 423)
НОЦ "Компьютерное моделирование строительных конструкций и систем" (ауд. 302а)
Учебно-методическое управление (каб. 229, 230, 231, 236)
Эксплуатационно-технический отдел (каб. 119)
Центр воспитательной работы (каб. 430)
Управление по режиму и безопасности (каб. 306)
Первичная профсоюзная организация сотрудников (каб. 220)
Первичная профсоюзная организация студентов (каб. 428)
Научно-техническая библиотека (каб. 102, 104, 106, 221)
Издательство (каб. 237)
Учебный корпус № 2
Ректор
Первый проректор
Проректор по учебной работе
Проректор по научной работе
Кафедра водоснабжения и водоотведения (ауд. 119 а, 124 лаборатория)
Кафедра физики (ауд. 203)
Архитектурный факультет (каб. 223)
Кафедра архитектурного проектирования (ауд. 217)
Кафедра теории и истории архитектуры (ауд. 315, 317, 319)
Кафедра дизайна архитектурной среды (ауд. 318)
Кафедра рисунка, живописи и скульптуры (ауд. 225)
Кафедра архитектуры гражданских и промышленных зданий (ауд. 309)
Кафедра реставрации и реконструкции архитектурного наследия (ауд. 322)
Кафедра инженерной геологии и геоэкологии (ауд. 117)
Региональный академический научно-образовательный центр (приемная ректора)
Управление научной деятельностью (каб. 107)
Международный научный отдел (каб. 201)
Управление информационной политики и работы с выпускниками (каб. 215)
Информационно-аналитический отдел (каб. 215)
Учебный корпус № 3
Проректор по административно-хозяйственному управлению (каб. 226)
Региональный проектный институт (каб. 308)
Испытательный центр горюче-смазочных материалов и автотранспортных средств (каб. 101)
Заочный факультет (каб. 203, 208, 209)
Административно-хозяйственное управление (каб. 226)
Служба охраны труда (каб. 205)
Эксплуатационно-технический отдел (каб. 211)
Хозяйственный отдел (каб. 311)
Штаб гражданской обороны (каб. 239)
Управление кадров (каб. 218, 220)
Отдел кадров по работе со студентами (каб. 217)
Отдел управления персоналом (каб. 201)
Архив (каб. 126)
Финансово-экономическое управление (каб. 212, 214, 216)
Управление бухгалтерского учета (каб. 222, 224)
Отдел расчетов по зарплате, пособиям и стипендии (каб. 228, 230)
Отдел платных услуг (каб. 223, 225)
Отдел банковских и кассовых операций (каб. 227, 232, 310а)
Отдел учета нефинансовых активов (каб. 219)
Правовое управление (каб. 320)
Отдел закупок (каб. 320)
Отдел материально-технического снабжения (каб. 322)
Отдел делопроизводства и контроля за исполнением решений (каб. 210)
Отдел по связям с общественностью (каб. 312, 314, 316, 321а)
Второй отдел (каб. 206, 235)
Учебный корпус № 4
Механико-технологический факультет (ауд. 201, 202, 203, 205)
Кафедра строительных и дорожных машин (ауд. 304)
Учебный корпус № 5
Кафедра инженерной графики (ауд. 101, 103)
Кафедра железобетонных и каменных конструкций (ауд. 202 блок Б)
Кафедра металлических и деревянных конструкций (ауд. 403)
Кафедра технологии строительного производства (ауд. 305, 306, 312)
Кафедра прикладной механики и материаловедения (ауд. 211)
Научно-образовательный центр "Испытание строительных материалов и конструкций" (каб. 403)
Отдел организации научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых (каб. 108)
Служба научно-технической информации (каб. 203)
Патентный отдел (каб. 202)
Музейный комплекс (каб. 206)
Учебный корпус № 6
Кафедра строительных материалов и технологий (ауд.)
Томский строительный сертификационный центр (каб. )
Научно-исследовательский материаловедческий центр коллективного пользования (каб. 102)
Учебный корпус № 7
Кафедра охраны труда и окружающей среды (ауд. 401)
Кафедра строительных и дорожных машин (ауд. 204)
Учебный корпус № 8
Кафедра химии (ауд. 207, 208, 209, 304, 307)
Кафедра автомобилей и тракторов (ауд. )
Учебный корпус № 9
Институт непрерывного образования (каб. 202)
Кафедра оснований, фундаментов и испытаний сооружений (ауд. 103, 106)
Учебный корпус № 10
Транспортный отдел (каб. 25)
Отдел земельно-имущественного комплекса и капитального строительства (каб. 33, 35, 36)
Кафедра экономики, организации, управления строительством и жилищно-коммунальным комплексом (ауд. 201, 205)
Кафедра экономики и управления городским хозяйством (ауд. 403)
Кафедра теплогазоснабжения (ауд. )
Институт международных связей и интеграции образования (ауд. )
Отдел международной деятельности (ауд. )
Подготовительное отделение иностранных граждан (ауд. )
Кафедра русского языка и специальных дисциплин (ауд. )
Кафедра иностранных языков (ауд. )
Учебный корпус № 11
Институт кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве (каб. 213)
Кафедра геоинформатики и кадастра (ауд. 211)
Факультет среднего профессионального образования (каб. 202)
Учебный корпус № 12
Научно-техническая библиотека (каб. )

13. Общежитие № 1
14. Общежитие № 2
15. Общежитие № 3
16. Общежитие № 4
17. Общежитие № 5
18. Общежитие № 6
19. Общежитие № 7
20. Спорткомплекс (кафедра физического воспитания, ул. Партизанская, 16 )
21. Хоккейная коробка
22. Стадион
23. Тир
24. Детский сад (ул. Партизанская, 21/1)

Общежития и рейтинговая система заселения

Все о студенческом городке ТГАСУ


Наши поступки определяют нас
Фонд управления целевым капиталом ТГАСУ (Эндаумент-фонд) - механизм создания долговременных инвестиций с целью поддержки и развития вуза во всех сферах.
Подробнее
IDEAS
Проект
Архитектурная отмывка. Церковь Воскресения Христова
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурные ордера
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, 5027
Проект
Архитектурные ордера
Шелехова Анастасия Павловна,
Архитектурный факультет, гр. 5017
Проект
Моделирование пространства. Макет «Fallingwater»
Давыдов Александр Евгеньевич,
Архитектурный факультет, гр. 5027
Проект
Моделирование пространства
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Моделирование пространства. Макет «Здание Союза архитекторов России»
Лунев Михаил Вячеславович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Моделирование пространства
Шелехова Анастасия Павловна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Архитектурная графика
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Чертеж архитектурного сооружения
Казанцева Полина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Шрифтовая композиция
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Жилой дом усадебного типа
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Малое открытое пространство
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Малая архитектурная форма. Беседка с видовой площадкой
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Малая Архитектурная форма. Беседка
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Общественное здание «Цветочный салон»
Смакотина Екатерина Алексеевна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Семейная баня
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Гараж-стоянка на 250 машин
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5045
Проект
Гараж-стоянка на 260 машин
Литвинова Маргарита Юрьевна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Гараж-стоянка на 250 машиномест
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Младших Анна Владимировна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Корякина Анастасия Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Корякина Анастасия Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Школа на 330 учащихся
Гриненко Илья Алексеевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Архитектурная отмывка. Красная мечеть
Казанцева Полина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Архитектурная отмывка. Красная мечеть
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Архитектурная отмывка. Особняк Оржешко
Ткачева Анастасия Валерьевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурная отмывка. Жилой дом
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Архитектурные ордера
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Архитектурные ордера
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Моделирование пространства
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Чертёж архитектурного сооружения
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Чертёж архитектурного сооружения
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
рхитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Чуприна Роксана Мамедовна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Шрифтовая композиция
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Жилой дом усадебного типа
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр. 5026
Проект
Малое открытое пространство
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Многоэтажный гараж-стоянка
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Жилой дом средней этажности
Токарева Евгения Викторовна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Жилой дом средней этажности
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Интерьер
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Интерьер
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Интерьер
Паршуков Дмитрий Сергеевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Интерьер
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Гончарова Юлия Дмитриевна ,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Малое промышленное здание
Рейдель Марина Александровна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, группа 5015
Проект
Малое промышленное здание
Сухих Вера Алексеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Поселок
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Студенческий досуговый цетр
Дятлова Александра Андреевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Студенческий досуговый центр
Паршуков Дмитрий Сергеевич,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Студенческий досуговый центр
Сушилова Мария Михайловна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Школа на 330 учащихся
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилая группа
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Павлова Анна Геннадьевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Жилая группа
Распопова Ульяна Владимировна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Жилая группа
Чайкова Анна Юрьевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Малое промышленное здание
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Многоэтажный жилой дом
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Многоэтажный жилой дом
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Многоэтажный жилой дом
Парамонова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Многоэтажный жилой дом
Стародубцева Мария Александровна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Гуманитарный лицей на 400 учащихся
Ехлакова Софья Алексеевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Стецко Георий Сергеевич,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Чайкова Анна Юрьевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Студенческий досуговый центр
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5015
Проект
Поселок
Копылов Александр Павлович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Поселок
Кривкина Елена Викторовна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Поселок
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 514
Проект
Поселок
Сысоев Георгий Александрович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Посёлок
Чайкова Анна Юрьевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Большепролетное здание
Квашнин Вячеслав Игоревич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Большепролётное здание
Костенко Максим Евгеньевич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 513
Проект
Большепролетное здание
Симонова Анастасия Андреевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Большепролётное здание
Якименко Анна Викторовна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 513
Проект
Многофункциональное общественное здание
Замесова Юлия Александровна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Ломаев Александр Александрович ,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 513
Проект
Многофункциональное общественное здание
Смирнова Ангелина Семеновна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Шефер Ольга Сергеевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 51
Проект
Ре-дизайн Доминиканского женского монастыря
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Общеобразовательная школа
Кривошеина Алина Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Многофункциональный международный район
Шутина Анна Анатольевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Концепция благоустройства эксплуатационной кровли
Ягунова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
01 / 91
События
10 нояб.
15 нояб.
21 нояб.
12 мар.
События
10 нояб.
15 нояб.
21 нояб.
12 мар.