IDEAS

Искать по категории
Не выбрано
Конкурс: Архитектурная отмывка
Конкурс: Архитектурные ордера
Конкурс: Большепролетное здание
Конкурс: Дизайн благоустройства территории
Конкурс: Дизайн городского пространства
Конкурс: Дизайн жилого пространства
Конкурс: Жилая группа
Конкурс: Жилой дом средней этажности
Конкурс: Жилой дом усадебного типа
Конкурс: Интерьер
Конкурс: Комплексные научные исследования объекта архитектурного и градостроительного наследия
Конкурс: Комплексный дизайн городского пространства. Благоустройство дворовой территории
Конкурс: Комплексный дизайн городского пространства. Благоустройство территории (улица, проспект)
Конкурс: Лучшие работы магистрантов по направлению Архитектура
Конкурс: Малая архитектурная форма
Конкурс: Малое открытое пространство
Конкурс: Малое промышленное здание
Конкурс: Многофункциональное общественное здание
Конкурс: Многоэтажный жилой дом
Конкурс: Моделирование пространства
Конкурс: Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Конкурс: Общественное здание с простой функцией
Конкурс: Поселок
Конкурс: Приспособление объекта культурного наследия
Конкурс: Реставрация памятника каменного зодчества
Конкурс: Студенческий досуговый центр
Конкурс: Чертеж архитектурного сооружения
Конкурс: Шрифтовая композиция
Искать по автору
Не выбрано
Ягунова Анастасия Александровна
Дрюцкая Маргарита Андреевна
Дрюцкая Маргарита Андреевна
Полонянкина Евгения Александровна
Березовская Дарья Андреевна
Классен Ксения Александровна
Токторбаев Осмон Токторбаевич
Богданова Валентина Владимировна
Шелехова Анастасия Павловна
Давыдов Александр Евгеньевич
Терещенко Никита Александрович
Иванова Елизавета Сергеевна
Лунев Михаил Вячеславович
Шевякова Марина Александровна
Аюшин Дорж Игоревич
Бойко Ульяна Сергеевна
Ткачева Анастасия Валерьевна
Мамаева Елизавета Александровна
Казанцева Полина Сергеевна
Балыкина Софья Сергеевна
Бабкин Станислав Николаевич
Смакотина Екатерина Алексеевна
Грибова Виктория Павловна
Литвинова Маргарита Юрьевна
Паршиков Никита Николаевич
Младших Анна Владимировна
Корякина Анастасия Сергеевна
Маслова Елизавета Ратмировна
Кувалдина Екатерина Дмитриевна
Гриненко Илья Алексеевич
Зайцева Светлана Константиновна
Жур Екатерина Ивановна
Поданева Кристина Владимировна
Якименко Дарья Викторовна
Магзумова Арайлым Нурлановна
Немцов Станислав Павлович
Носкова Регина Игоревна
Шершнёва Анастасия Алексеевна
Баранина Анастасия Алексеевна
Бычкова Ксения Алексеевна
Ксения Забардыгина
Гусишная Ксения Сергеевна
Глеб Гончаренко
Чуприна Роксана Мамедовна
Колмогорова Дарья Ивановна
Коршунова Кристина Андреевна
Битюкова Арина Александровна
Зизевский Илья Александрович
Тропина Анастасия Валерьевна
Бутакова Анастасия Константиновна
Ильюшина Арина Александровна
Карпенко Кристина Сергеевна
Милютина Анастасия Ивановна
Токарева Евгения Викторовна
Ященко Артём Вячеславович
Разумников Георгий Константинович
Ахмедьянов Артем Наильевич
Чебанова Анна Дмитриевна
Паршуков Дмитрий Сергеевич
Молокова Ксения Сергеевна
Лукомский Евгений Валерьевич
Гончарова Юлия Дмитриевна
Макарова Юлия Олеговна
Рейдель Марина Александровна
Осипова Анастасия Алексеевна
Сухих Вера Алексеевна
Подорова Анна Павловна
Резниченко Татьяна Юрьевна
Дятлова Александра Андреевна
Сушилова Мария Михайловна
Скрипникова Ольга Сергеевна
Андреев Кирилл Евгеньевич
Копылов Александр Павлович
Сысоев Георгий Александрович
Павлова Анна Геннадьевна
Распопова Ульяна Владимировна
Чайкова Анна Юрьевна
Марудина Юлия Васильевна
Елизарова Валерия Игоревна
Парамонова Анастасия Александровна
Стародубцева Мария Александровна
Ехлакова Софья Алексеевна
Пычкина Мария Дмитриевна
Стецко Георий Сергеевич
Кривкина Елена Викторовна
Маркивская Мария Игоревна
Квашнин Вячеслав Игоревич
Костенко Максим Евгеньевич
Симонова Анастасия Андреевна
Якименко Анна Викторовна
Замесова Юлия Александровна
Ломаев Александр Александрович
Смирнова Ангелина Семеновна
Шефер Ольга Сергеевна
Кривошеина Алина Андреевна
Шутина Анна Анатольевна
События
10 нояб.
15 нояб.
21 нояб.
12 мар.