Расписание
15 июля 2024, нечетная неделя
Расписание

Расписание

АРХИТЕКТУРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ
Расписание занятий
Для групп:
  • 1 курс: гр. 5013/1-3, 5033, 5043 
  • 2 курс: гр. 1022, 5012/1-3, 5032, 5042 
  • 3 курс: гр. 1021, 5011, 5021, 5031, 5041 
  • 4 курс: гр. 1020, 5010, 5020, 5030, 5040 
СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ
Расписание занятий
Для групп:
  • 2 курс: гр.1012/1-4,1032/1, 1042/1-2 
  • 3 курс: гр. 1011/1-4, 1031/1, 1041/1 
  • 4 курс: гр. 1010/1-3, 1030/1, 1040/1 
  • Специалитет: гр. 113/с1, 112/с1-2, 111/с1, 110/с1, 119/с1
ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ
Расписание занятий
Для групп:
  • 2 курс: гр. 2012/1-2, 2022/1, 2032/1, 2042/1 
  • 3 курс: гр. 2011/1-2, 2021/1, 2031/1, 2041/1 
  • 4курс: гр. 2010/1-2, 2020/1, 2030/1, 2040/1 
  • Специалитет: гр. 213с1, 212с1-2, 211с1, 210с, 219с
ИНСТИТУТ КАДАСТРА, ЭКОНОМИКИ И ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
Расписание занятий
Для групп:
  • 2 курс: гр. 6012/1, 6112/1, 6122/1, 4032/1, 9012/1-2 
  • 3 курс: гр. 6111/1, 6121/1, 4031/1, 9011/1-2 
  • 4 курс: гр. 6120, 4030/1
МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Расписание занятий
Для групп:
  • 2 курс: гр. 3012/1, 3042/1-2, 3052/1, 3092/1
  • 3 курс: гр. 3011/1, 3041/1-2, 3051/1, 3091/1 
  • 4 курс: гр. 3010/1, 3040/1, 3090/1 
  • Специалитет: гр. 313/1-2с, 312/1-2с, 311/1с, 310/1с, 319/1с
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ
Расписание занятий
Для групп:
  • 1 курс: гр. 6113/1, 6123/1, 2013/1-2, 2023/1, 2033/1, 2043/1, 1013/1-4, 1033/1, 1043/1-2, 1023, 3023/1, 3123/1, 3043/1-2, 3053/1, 3093/1-2, 4033/1, 9013/1-2, 0013/1-4, 0012/1-3, 0011/1-2, 0010/1
  • 1 курс: гр. 1013/5, 2013/3, 9013/3
СОП КИТАЙ
Расписание занятий
Для групп:
  • 3 курс: гр. 1020/2 
  • 4 курс: гр. 1010/к1,к2,к3
ОЧНО-ЗАОЧНАЯ (ВЕЧЕРНЯЯ) ФОРМА
ЗАОЧНАЯ ФОРМА
РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ 2023/2024 у.г.
РАСПИСАНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ 2023/2024 у.г.

Образование в ТГАСУ
Повышение квалификации, профессиональная переподготовка, курсы иностранных языков и другие программы дополнительного образования
Подробнее
IDEAS
Проект
Гостиница
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилое здание
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Крытый рынок
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Начальная школа
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Многоуровневый паркинг
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Зимняя деревня
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Рынок на Московском тракте
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилой микрорайон
Классен Ксения Александровна,
Кривошеина Алина Андреевна,
Аюшин Дорж Игоревич,
Бойко Ульяна Сергеевна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Общественное пространство
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Leviathan 01
Ксения Забардыгина,
Глеб Гончаренко,
Aрхитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Архитектурная отмывка. Церковь Воскресения Христова
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурная графика
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Шрифтовая композиция.
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Детская игровая площадка
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Беседка с видовой площадкой
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Гараж-стоянка на 250 машин
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5045
Проект
Гараж-стоянка на 260 машин
Литвинова Маргарита Юрьевна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Гараж-стоянка на 250 машиномест
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Паршиков Никита Николаевич,
Гриненко Илья Алексеевич,
Зайцева Светлана Константиновна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Архитектурные ордера
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Чуприна Роксана Мамедовна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Шрифтовая композиция
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Детская игровая площадка
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Многоэтажный гараж-стоянка
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Жилой дом средней этажности
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Интерьер
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Гончарова Юлия Дмитриевна ,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Малое промышленное здание
Рейдель Марина Александровна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, группа 5015
Проект
Малое промышленное здание
Сухих Вера Алексеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Копылов Александр Павлович,
Сысоев Георгий Александрович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Чайкова Анна Юрьевна,
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Малое промышленное здание
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Многоэтажный жилой дом
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Студенческий досуговый центр
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5015
Проект
Поселок
Копылов Александр Павлович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Большепролетное здание
Квашнин Вячеслав Игоревич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Шефер Ольга Сергеевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 51
Проект
Общеобразовательная школа
Кривошеина Алина Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Многофункциональный международный район
Шутина Анна Анатольевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Концепция благоустройства эксплуатационной кровли
Ягунова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
01 / 45