Помещения для мероприятий

ТГАСУ располагает помещениями для проведения мероприятий торжественного, научно-образовательного (в том числе с использованием мультимедийного оборудования), культурно-массового и спортивного характера.

Актовый зал

Контакты:

г. Томск, пл. Соляная, 2, корпус 1
+7 (3822) 65-33-17 (приемная)
tsap-2@rambler.ru
Цап Федор Васильевич
Проректор по воспитательной работе и социальным вопросам
Актовый зал ТГАСУ Актовый зал ТГАСУ Актовый зал ТГАСУ Актовый зал ТГАСУ Актовый зал ТГАСУ Актовый зал ТГАСУ
Зал ученого совета

Контакты:

г. Томск, пл. Соляная, 2, корпус 1, аудитория 113/1
+7 (3822) 65-38-41
uch_sovet@tsuab.ru
Елугачева Наталья Сергеевна
Секретарь Ученого совета
Зал Ученого совета Зал Ученого совета Зал Ученого совета Зал Ученого совета Зал Ученого совета Зал Ученого совета
Конференц-зал

Контакты:

г. Томск, пл. Соляная, 2, корпус 2
+7 (3822) 65-39-30 (приемная ректора)
rector@tsuab.ru
Петрова Евгения Михайловна
Конференц-зал Конференц-зал Конференц-зал Конференц-зал Конференц-зал Конференц-зал
Co-working Center

Контакты:

г. Томск, пл. Соляная, 2, корпус 2, аудитория 201
+7 (3822) 65-25-15
international@tsuab.ru
Еремина Ника Борисовна
Начальник международного научного отдела
Co-working Center Co-working Center Co-working Center Co-working Center Co-working Center Co-working Center
Столовая

Контакты:

г. Томск, пл. Соляная, 2, корпус 3
+7 (3822) 65-27-39 (приемная)
axu@tsuab.ru
Балобанов Павел Валериевич
Проректор по административно-хозяйственному управлению
Столовая Столовая Столовая Столовая
Стадион

Контакты:

г. Томск, ул. Партизанская 16, Спорткомплекс ТГАСУ
+7 (3822) 65-68-68
sport-tgasu@yandex.ru
БЕЛЬЦ Виктор Эрнестович
Заведующий кафедрой физического воспитания
Стадион Стадион Стадион Стадион
Спорткомплекс

Контакты:

г. Томск, ул. Партизанская 16, Спорткомплекс ТГАСУ
+7 (3822) 65-68-68
sport-tgasu@yandex.ru
БЕЛЬЦ Виктор Эрнестович
Заведующий кафедрой физического воспитания
Спорткомплекс Спорткомплекс Спорткомплекс Спорткомплекс Спорткомплекс Спорткомплекс

Наши поступки определяют нас
Фонд управления целевым капиталом ТГАСУ (Эндаумент-фонд) - механизм создания долговременных инвестиций с целью поддержки и развития вуза во всех сферах.
Подробнее
IDEAS
Проект
Гостиница
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилое здание
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Крытый рынок
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Начальная школа
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Многоуровневый паркинг
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Зимняя деревня
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Рынок на Московском тракте
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилой микрорайон
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Общественное пространство
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Leviathan 01
Ксения Забардыгина,
Aрхитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Архитектурная отмывка. Церковь Воскресения Христова
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурная графика
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Шрифтовая композиция.
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Детская игровая площадка
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Беседка с видовой площадкой
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Гараж-стоянка на 250 машин
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5045
Проект
Гараж-стоянка на 260 машин
Литвинова Маргарита Юрьевна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Гараж-стоянка на 250 машиномест
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Архитектурные ордера
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Чуприна Роксана Мамедовна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Шрифтовая композиция
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Детская игровая площадка
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Многоэтажный гараж-стоянка
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Жилой дом средней этажности
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Интерьер
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Гончарова Юлия Дмитриевна ,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Малое промышленное здание
Рейдель Марина Александровна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, группа 5015
Проект
Малое промышленное здание
Сухих Вера Алексеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Чайкова Анна Юрьевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Малое промышленное здание
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Многоэтажный жилой дом
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Студенческий досуговый центр
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5015
Проект
Поселок
Копылов Александр Павлович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Большепролетное здание
Квашнин Вячеслав Игоревич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Шефер Ольга Сергеевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 51
Проект
Ре-дизайн Доминиканского женского монастыря
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Общеобразовательная школа
Кривошеина Алина Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Многофункциональный международный район
Шутина Анна Анатольевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Концепция благоустройства эксплуатационной кровли
Ягунова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
01 / 46
События
01 фев.
12 фев.
12 мар.
24 июн.
События
01 фев.
12 фев.
12 мар.
24 июн.