Структура и контакты университета

Органы управления университетом

Ректорат / Ученый совет / Научно-методический совет / Научно-технический совет / Профсоюзная организация сотрудников / Профсоюзная организация студентов

образовательные подразделения

Институты:

Институт кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве / Институт международных связей и интернационализации образования / Институт непрерывного образования / Институт дистанционного образования / Региональный проектный институт / НИИ СМ

Факультеты:

Общеобразовательный факультет / Архитектурный факультет / Строительный факультет / Дорожно-строительный факультет / Механико-технологический факультет / Заочный факультет / Факультет среднего профессионального образования / Кафедра физического воспитания

Кафедры:

ИКЭиИСС: ГиК / ЭОУСиЖКК / ТГС / ВиВ
ИМС: ИЯ / РЯиСД
ООФ: ВМ / Физика / ПМ / ТМ / Химия / ФиИ
АФ: АП / АГиПЗ / ДАС / ИГ / РиРАН / РЖиС / ТИА
СФ: ЖБК / МиДК / СМ / СМиТ / ТСП / ЭиУН
ДСФ: АД / ИГиГ / МиСД / ОФИС / ОТиОС
МТФ: АТиЭ / СДМ / ПМиМ

прочие:

Приемная комиссия / Учебно-методическое управление / Методический отдел (УМУ) / Отдел магистратуры и аспирантуры / Научно-техническая библиотека / Центр по подготовке кадров для ЖКХ / НОЦ "Компьютерное моделирование строительных конструкций и систем" / Предуниверситарий / Центр довузовской подготовки / Подготовительное отделение для иностранных граждан (ИМС) / Отдел международной образовательной деятельности (ИМС) / Лаборатория мультимедийных приложений (ИДО) / Информационно-консультационный центр ТГАСУ (ИДО) / Базовая кафедра в г. Ленинске-Кузнецком (ИДО) / Региональный центр развития образования в Кемеровской области (ИДО)

научные ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Управление научной деятельностью / Международный научный отдел / Отдел научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых / Архитектурно-строительный бизнес-инкубатор / Издательство / Копировальный сектор издательства ТГАСУ

Научно-образовательные центры и лаборатории:

Региональный академический научно-образовательный центр / НОЦ "Испытание строительных материалов и конструкций" / Центр молодежного инновационного творчества / МНОЦ "Строительные материалы" / Центр коллективного пользования / Лаборатория неразрушающего контроля и диагностики / Испытательный центр ГСМ и автотранспортных средств / Испытательный центр "Стромтест" / ОС "Томскстрой
сертификация"
/ Центр информационных технологий

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

Студгородок / Центр воспитательной работы / Музей истории ТГАСУ

управления и отделы

Управление кадров / Работа с сотрудниками / Отдел кадров по работе со студентами / Отдел управления персоналом / Архив /
Управление информационной политики и работы с выпускниками / Информационно-аналитический отдел / Отдел по связям с общественностью / Сектор работы с выпускниками
Правовое управление / Отдел закупок / Отдел материально-технического снабжения
Финансово-экономическое управление
Управление бухгалтерского учета / Отдел расчетов по зарплате, пособиям и стипендии / Отдел платных услуг / Отдел банковских и кассовых операций / Отдел учета нефинансовых активов
Административно-хозяйственное управление / Служба охраны труда / Эксплуатационно-технический отдел / Эксплуатационно-технический отдел (Главный механик) / Эксплуатационно-технический отдел (Главный энергетик) / Хозяйственный отдел / Транспортный отдел
Строительно-монтажное управление
Отдел земельно-имущественного комплекса и капитального строительства
Отдел делопроизводства и контроля за исполнением решений
Штаб гражданской обороны / Первый отдел / Второй отдел / Отдел по комплексной безопасности и антитеррору

ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЬ ДОЛЖНОСТЬ КОНТАКТЫ
ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ УНИВЕРСИТЕТОМ

Ректорат

Власов
Виктор Алексеевич
Ректор +7 (3822) 65-39-30
корпус № 2
rector@tsuab.ru

Ученый совет

Какушкин
Юрий Александрович
Ученый секретарь +7 (3822) 65-38-41
корпус № 1
uch_sovet@tsuab.ru

Научно-методический совет

Волокитин
Олег Геннадьевич
Проректор по учебной работе +7 (3822) 65-33-74
корпус № 2
study@tsuab.ru

Научно-технический совет

ЮРЬЕВ
Иван Юрьевич
И.о. проректора по научной работе +7 (3822) 65-32-65
корпус № 2
nauka@tsuab.ru

Профсоюзная организация сотрудников

Орлов
Юрий Александрович
Председатель +7 (3822) 65-98-44
корпус № 1, кабинет 220
pposotr@mail.ru

Профсоюзная организация студентов

Шевченко
Светлана Анатольевна
Председатель +7 (3822) 66-00-46
корпус № 1, кабинет 428
profkom_tsuab@mail.ru
образовательные подразделения 
ИНСТИТУТЫ
ИНСТИТУТ КАДАСТРА, ЭКОНОМИКИ И ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Дирекция

Радченко
Андрей Васильевич
Директор +7 (3822) 47-28-91
корпус № 11, кабинет 213
andreyradchenko8@gmail.com

Кафедра геоинформатики и кадастра

Радченко
Андрей Васильевич
Заведующий кафедрой +7 (3822) 47-28-86
корпус № 11, кабинет 211
andreyradchenko8@gmail.com

Кафедра экономики, организации, управления строительством и жилищно-коммунальным комплексом

Гусаков
Александр Михайлович
Заведующий кафедрой
+7 (3822) 47-28-92
+7 (3822) 47-28-83
корпус № 10, аудитория 411 (зав. каф.), 202, 205, 401
gam.78@mail.ru

Кафедра теплогазоснабжения

Цветков
Николай Александрович
Заведующий кафедрой +7 (3822) 76-01-73
корпус № 10, кабинет 107
nac.tsuab@yandex.ru

Кафедра водоснабжения и водоотведения

ОСИПОВА
Елена Юрьевна
И.о. заведующего кафедрой +7 (3822) 65-35-21
корпус № 2, кабинет 119А
kaf_wiw@tsuab.ru

Факультет среднего профессионального образования

Ярушкина
Наталья Анатольевна
Декан +7 (3822) 47-28-79
корпус № 11, кабинет 202
fspo@tsuab.ru
ИНСТИТУТ МЕЖДУНАРОДНЫХ СВЯЗЕЙ И ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ

Дирекция

Оглезнева
Елена Александровна
Директор +7 (3822) 76-01-05
корпус № 10, кабинет 309
eoglezneva@yandex.ru

Кафедра иностранных языков

Рахимова
Татьяна Анатольевна
 Заведующий кафедрой +7 (3822)  65-96-53
корпус № 7, кабинет 204
foreign@tsuab.ru

Кафедра русского языка и специальных дисциплин

Михалева
Елена Владимировна
И.о. заведующего кафедрой
+7 (3822) 76-00-52 
корпус № 10, кабинет 303
evm@tsuab.ru

Подготовительное отделение для иностранных граждан

Михалева
Елена Владимировна
Заведующий отделением +7 (3822) 76-00-52 
корпус № 10, кабинет 303
evm@tsuab.ru

Центр государственного тестирования иностранных граждан и лиц без гражданства

Михалева
Елена Владимировна
Начальник +7 (3822) 76-00-52 
корпус № 10, кабинет 303
evm@tsuab.ru

Отдел международной образовательной деятельности

ОГЛЕЗНЕВА
Елена Александровна
Начальник +7 (3822) 76-00-34
корпус № 10,  кабинет 307
iir@tsuab.ru
ИНСТИТУТ НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Дирекция

Хуторной
Андрей Николаевич
Директор +7 (3822) 51-45-21
корпус № 9, кабинет 202
khantgs@mail.ru
ИНСТИТУТ ДИСТАНЦИОННОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Дирекция

Песцов
Дмитрий Николаевич
Директор +7 (3822) 65-94-64
корпус № 1, кабинет 313
DmitryPestsov@rambler.ru

Заочный факультет

Морозова
Лариса Анатольевна
И.о. декана +7 (3822) 65-03-19
корпус № 3, кабинет 209
morozovalar@yandex.ru

Информационно-консультационный центр в г. Стрежевом

АНТОНОВА
Евгения Константиновна
Директор +7-913-888-28-60
г. Стрежевой, ул. Ермакова, 127а
izido@mail.ru

Базовая кафедра в г. Ленинске-Кузнецком

КОНОПЛЯНСКИЙ
Дмитрий Алексеевич
Директор +7 (3845) 62-77-55
lkftgasu@gmail.com

Лаборатория мультимедийных приложений

- - +7 (3822) 65-96-40
Соляная 2, корпус № 1,
кабинет 308, 311
izido@mail.ru

Региональный центр развития образования в Кемеровской области

КОНОПЛЯНСКИЙ
Дмитрий Алексеевич
Директор +7 (3845) 65-35-04
lkftgasu@gmail.com
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ

Дирекция

Шмидт
Геннадий Григорьевич
Директор +7 (3822) 65-50-53
корпус № 3, кабинет 308
rpi@tsuab.ru
НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ (НИИ СМ)

Дирекция

КОПАНИЦА
Наталья Олеговна
Директор +7 (3822) 65-99-52
корпус № 6, 5 этаж
kopanitsa@mail.ru
ФАКУЛЬТЕТЫ

Кафедра физического воспитания

Бельц
Виктор Эрнестович
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-68-68
Партизанская 16, спорткомплекс
sport-tgasu@yandex.ru
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Деканат

Старенченко
Владимир Александрович
Декан +7 (3822) 65-96-50
корпус № 1, кабинет 316
star@tsuab.ru

Кафедра высшей математики

Старенченко
Владимир Александрович
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-36-00
корпус № 1, кабинет 310
star@tsuab.ru

Кафедра физики

Соловьева
Юлия Владимировна
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-42-65
корпус № 1, кабинет 319
j_sol@mail.ru

Кафедра прикладной математики

Радченко
Павел Андреевич
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-93-58
корпус № 1, кабинет 407
ap_math@tsuab.ru

Кафедра теоретической механики

Ковалевская
Татьяна Андреевна
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-98-47
корпус № 1, кабинет 324
teormech@tsuab.ru

Кафедра химии

Саркисов
Юрий Сергеевич
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-24-45
корпус № 8, кабинет 304
sarkisov@tsuab.ru

Кафедра философии и истории

Кокаревич
Мария Николаевна
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-33-33
корпус № 1, кабинет 425
kokarevich@mail.ru
АРХИТЕКТУРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Деканат

Коренев
Владимир Иннокентьевич
Декан +7 (3822) 65-25-41
корпус № 2, кабинет 223
vik.tomsk@rambler.ru

Кафедра архитектурного проектирования

Стахеев
Олег Васильевич
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-49-83
корпус № 2, кабинет 17
kaf_ap@tsuab.ru

Кафедра архитектуры гражданских и промышленных зданий

Овсянников
Сергей Николаевич
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-30-05
корпус № 2, кабинет 309
ovssn@tsuab.ru

Кафедра дизайна архитектурной среды

Коренев
Владимир Иннокентьевич
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-25-42
корпус № 2, кабинет 318
vik.tomsk@rambler.ru

Кафедра теории и истории архитектуры

Залесов
Валерий Геннадьевич
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-86-10
корпус № 2, кабинет 223
vzal@tsuab.ru

Кафедра реставрации и реконструкции архитектурного наследия

Романова
Лариса Степановна
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-19-17
корпус № 2, кабинет 321А
riran@yandex.ru

Кафедра инженерной графики

Стуканов
Анатолий Леонидович
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-25-21
корпус № 5, кабинет 101, 103
ingrafika@mail.ru

Кафедра рисунка, живописи и скульптуры

Ильин
Сергей Аркадьевич
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-63-07
корпус № 2, кабинет 225
risunok-tgasu@mail.ru
СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Деканат

Малиновский
Анатолий Павлович
Декан +7 (3822) 65-17-14
корпус № 1, кабинет 304А
maptgasu@yandex.ru

Кафедра железобетонных и каменных конструкций

Кумпяк
Олег Григорьевич
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-98-22
корпус № 5, блок "Б"
ogkumpyak@yandex.ru

Кафедра металлических и деревянных конструкций

Пляскин
Андрей Сергеевич
И.о. заведующего кафедрой
+7 (3822) 66-02-29
корпус № 5, кабинет 403
mdktisi@tsuab.ru

Кафедра строительной механики

МАЛИНОВСКИЙ
Анатолий Павлович
И.о. заведующего кафедрой +7 (3822) 65-42-71
корпус № 1, кабинет 105
maptgasu@yandex.ru

Кафедра строительных материалов и технологий

Петров
Андрей Геннадьевич
И.о. заведующего кафедрой
+7 (3822) 65-97-52
корпус № 6, кабинет 407
petrov-tomsk@list.ru

Кафедра технологии строительного производства

КОРОБКОВ
Сергей Викторович
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-51-02
корпус № 5, кабинет 306
tsp_tgasu@mail.ru

Кафедра экспертизы и управления недвижимостью

Овсянникова
Татьяна Юрьевна
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-86-20
корпус № 1, кабинет 434
expertreal@mail.ru
ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

Деканат

Ефименко
Сергей Владимирович
Декан +7 (3822) 65-98-10
корпус № 1, кабинет 226
svefimenko_80@mail.ru

Кафедра автомобильных дорог

Ефименко
Сергей Владимирович
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-98-10
корпус № 1, кабинет 226
svefimenko_80@mail.ru

Кафедра инженерной геологии и геоэкологии

Ольховатенко
Валентин Егорович
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-28-24
корпус № 2, кабинет 120
igg@tsuab.ru

Кафедра мостов и сооружений на дорогах

Елугачев
Павел Александрович
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-37-12
корпус № 1, кабинет 424
Elugachev@mail.ru

Кафедра оснований, фундаментов и испытания сооружений

Ющубе
Сергей Васильевич
Заведующий кафедрой +7 (3822) 52-70-66
корпус № 9"А", кабинет 105, 106
sv@tsuab.ru

Кафедра охраны труда и окружающей среды

Хромова
Елена Михайловна
И.о. заведующего кафедрой +7 (3822) 66-01-45
корпус № 7, кабинет 404
helenka24@rambler.ru
МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

Деканат

Власов
Юрий Алексеевич
Декан +7 (3822) 65-34-68
корпус № 4, кабинет 202
yury2006@yandex.ru

Кафедра прикладной механики и материаловедения

Волокитин
Геннадий Георгиевич
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-99-42
корпус № 5, кабинет 211, 213
vgg-tomsk@mail.ru

Кафедра строительных и дорожных машин

Орлов
Денис Юрьевич
И.о. заведующего кафедрой
+7 (3822) 65-48-82
корпус № 4, кабинет 304
sdm@tsuab.ru

Кафедра автомобильного транспорта и электротехники

Власов
Юрий Алексеевич
Заведующий кафедрой +7 (3822) 65-98-02
корпус № 8, кабинет 209 
yury2006@yandex.ru 
прочие: 

Приемная комиссия

Спирин
Евгений Николаевич
Ответственный секретарь +7 (3822) 65-36-93
корпус № 2, кабинет 109
pk@tsuab.ru

Учебно-методическое управление

Филюшина
Кристина Эдуардовна
Начальник управления +7 (3822) 65-17-08
корпус № 1, кабинет 230
filyushina@tsuab.ru
СЕЛИВЕРСТОВ
Алексей Алексеевич
Начальник отдела +7 (3822) 65-44-11
корпус № 1, кабинет 236
seliverstov@live.ru

Отдел магистратуры и аспирантуры

Шадейко
Николай Ромальдович
Начальник отдела +7 (3822) 65-35-30
корпус № 1, кабинет 302
mag@tsuab.ru

Научно-техническая библиотека

Елисеева
Наталья Михайловна
Директор НТБ +7 (3822) 65-27-12
корпус № 1, кабинет 102, 104, 106, 221
enlibkom@rambler.ru

Центр по подготовке кадров для ЖКХ Сибири и Дальнего Востока

Хуторной
Андрей Николаевич
Руководитель центра +7 (3822) 76-01-73
корпус № 10
khantgs@mail.ru

НОЦ "Компьютерное моделирование строительных конструкций и систем"

Мещеулов
Никита Владимирович
Директор центра +7 962 788 41 21
корпус № 1, кабинет 302А
ckm.tsuab@mail.ru

Предуниверситарий

МАКЕЕВ
Владимир Викторович
Начальник центра +7 (3822) 65-98-55
Партизанская 25/1
vlvmakeev88@gmail.com
Гордиенко
Юлия Владимировна
Начальник центра +7 (3822) 65-98-55
Партизанская 25/1, кабинет 4
centr.dovuz@mail.ru
научные ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Управление научной деятельностью

Юрьев
Иван Юрьевич
Начальник управления +7 (3822) 65-38-10
корпус № 2, кабинет 209
und@tsuab.ru

Международный научный отдел

Еремина
Ника Борисовна
Начальник отдела +7 (3822) 65-25-15
корпус № 2, кабинет 201
international@tsuab.ru

Отдел организации научно-исследовательской работы студентов и молодых ученых

ЗОЛЬНИКОВА
Людмила Михайловна
Начальник отдела +7 (3822) 65-58-77
корпус № 1, кабинет 315
zolnikova@tsuab.ru

Архитектурно-строительный бизнес-инкубатор ТГАСУ

СОРОКИНА Екатерина Александровна Начальник +7 (3822) 66-08-28
корпус № 3, кабинет 112, 114
asbi.tsuab@mail.ru

Издательство

Семухина
Галина Георгиевна
Директор издательства +7 (3822) 65-37-61
корпус № 1, кабинет 237
sgg@tsuab.ru
ЧЕРНОВА
Ирина Николаевна
Заведующий сектором +7 (3822) 65-24-01
корпус № 1, Копи-сектор
copy@tsuab.ru
НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ И ЛАБОРАТОРИИ:
Ляхович
Леонид Семенович
Научный со-руководитель +7 (3822) 65-42-71
корпус № 1, кабинет 323
lls@tsuab.ru
  • НОЦ "Испытание строительных материалов и конструкций"
Ермаков
Юрий Анатольевич
Директор центра +7 (3822) 65-03-17
корпус № 5
yur-ermak@yandex.ru
  • Центр молодежного инновационного творчества
Дмитриенко
Илья Викторович
Начальник центра +7 (3822) 25-81-85
корпус № 12
dvptsk@mail.ru
  • "МНОЦ "Строительные материалы"
Кудяков
Александр Иванович
Руководитель центра +7 (3822) 65-97-52
корпус № 6
smt@tisi.tomck.su
  • Центр коллективного пользования
Абзаев
Юрий Афанасьевич
Директор центра +7 (3822) 65-13-51
корпус № 6, кабинет 102
abzaev2010@yandex.ru
  • Лаборатория неразрушающего контроля и диагностики
Смокотин
Александр Владимирович
Заведующий лабораторией +7 (3822) 52-70-66
корпус № 9, кабинет 110
SmokotinAV@qmail.com
  • Испытательный центр ГСМ и автотранспортных средств
Аметов
Винур Абдурафиевич
Руководитель центра +7 (3822) 65-49-00
корпус № 3, кабинет 101
ametov@tsuab.ru
  • Испытательный центр "Стромтест"
Душенин
Николай Петрович
Руководитель центра +7 (3822) 65-00-93
корпус № 6, кабинет 408
dushenin57@mail.ru
  • ОС "Томскстройсертификация"
Кудяков
Александр Иванович
Руководитель +7 (3822) 65-00-93
корпус № 6
smt@tisi.tomck.su
Вельганюк
Алексей Васильевич
Начальник центра +7 (3822) 65-98-59
корпус № 1, кабинет 423
vlg@tsuab.ru 
ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

Студгородок

Степанец
Любовь Александровна
Директор студгородка +7 (3822) 65-68-74
Общежитие № 4, Партизанская, 15 studgorodok@tsuab.ru

Центр воспитательной работы

Павловская
Светлана Антоновна
Начальник центра +7 (3822) 66-01-35
корпус № 1, кабинет 430
pavlovskasa@sibmail.com

Музейный комплекс ТГАСУ

Николаева
Наталья Владимировна
Заведующий музейным комплексом +7 (3822) 65-38-41
корпус № 5, кабинет 206
museum@tsuab.ru
управления и отделы

Управление кадров

Сурмава
Наталья Ильинична
Начальник управления +7 (3822) 66-00-43
корпус № 3, кабинет 220
nata@tsuab.ru
ЗАРЕЧНЕВА
Ирина Алексеевна
Заместитель начальника управления +7 (3822) 65-27-03
корпус № 3, кабинет 218
КУЛИНИЧ
Екатерина Николаевна
Начальник отдела +7 (3822) 65-97-80
корпус № 3, кабинет 217
studok@tsuab.ru
СОБОЛЕВА
Татьяна Леонидовна
Начальник отдела
+7 (3822) 65-98-64
корпус № 3, кабинет 213 
oup@tsuab.ru
РАСТРЫГИНА
Галина Алексеевна
Заведующий архивом +7 (3822) 65-28-78
корпус № 3, кабинет 126

Управление информационной политики и работы с выпускниками

Ижойкин
Дмитрий Александрович
Начальник
управления
+7 (3822) 65-09-24
info@tsuab.ru
Космачев
Павел Владимирович
Начальник отдела +7 (3822) 65-96-20
info2@tsuab.ru
Уткина
Елена Александровна
Начальник отдела +7 (3822) 65-09-78
+7 (3822) 65-20-28
yea@tsuab.ru
ГЕРАСИМЧУК
Александра Васильевна
Эксперт +7 (3822) 65-96-20
trudtsuab@gmail.com

Правовое управление

Кулинич
Сергей Викторович
Начальник управления +7 (3822) 65-24-94
корпус № 3, кабинет 320
adwokatks@mail.ru
МАРГОШВИЛИ
Мурад Висергиевич
Начальник отдела +7 (3822) 65-24-94
корпус № 3, кабинет 320
tsuab1@mail.ru
ХАРИТОНОВ
Александр Владимирович
Начальник отдела +7 (3822) 66-02-31
корпус № 3, кабинет 322
omts@tsuab.ru

Финансово-экономическое управление

Казакова
Оксана Геннадьевна
Начальник управления +7 (3822) 65-19-16
корпус № 3 , кабинет 216 
pfu@tsuab.ru

Управление бухгалтерского учета 

БУРАВСКИЙ
Сергей Николаевич
Начальник управления +7 (3822) 65-35-57
корпус № 3, кабинет 224
buh@tsuab.ru
СЕМИГЛАЗОВА
Алена Анатольевна
Начальник отдела +7 (3822) 65-11-18
корпус № 3, кабинет 228
ЗОРКАЛЬЦЕВА
Елена Николаевна
Начальник отдела +7 (3822) 65-65-75
корпус № 3, кабинет 225
ХЛАМОВА
Ирина Владимировна
Начальник отдела +7 (3822) 65-05-82
корпус № 3, кабинет 232
СЕРГЕЕВА
Ольга Ивановна
Начальник отдела +7 (3822) 65-08-82
корпус № 3, кабинет 219
soi.79@mail.ru

Административно-хозяйственное управление

БАЛОБАНОВ
Павел Валерьевич
Проректор +7 (3822) 65-27-39
корпус № 3, кабинет 226
axu@tsuab.ru
ЛИНСКИЙ
Николай Григорьевич
Главный инженер
+7 (3822) 65-43-09
корпус № 3, кабинет 226
КОРЕЙБО
Анатолий Александрович
Главный энергетик
+7 (3822) 65-25-28
корпус № 1, кабинет 119 
ЛИКАРОВСКИЙ
Николай Александрович
Главный механик +7 (3822) 65-82-95
корпус № 3, кабинет 211
ПОЛЯКОВА
Наталья Анатольевна
Руководитель службы охраны труда +7 (3822) 65-08-79
корпус № 3, кабинет 205
tsuab.oot@yandex.ru
МЕДВЕДЕВА
Лариса Владимировна
Начальник хозяйственного отдела +7 (3822) 65-29-61
корпус № 3, кабинет 313
СТРЕЛЬЦОВ
Юрий Викторович
Начальник транспортного отдела +7 (3822) 65-01-05
пл. Соляная,2, строение 10, кабинет 25

Строительно-монтажное управление

Мельников
Вадим Александрович
Директор управления +7 (3822) 65-27-87
корпус № 3, кабинет 121
smu@tsuab.ru

Отдел земельно-имущественного комплекса и капитального строительства

Рышков
Артем Викторович
Начальник ОЗИКиКС +7 (3822) 65-01-06
okctgasu@mail.ru

Отдел делопроизводства и контроля за исполнением решений

Булынина
Ольга Сергеевна
Начальник отдела +7 (3822) 65-32-61, 65-24-22
корпус № 3, кабинет 102
canc@tsuab.ru

Штаб гражданской обороны

РОЩИН
Юрий Константинович
Начальник штаба +7 (3822) 66-01-36
корпус № 3, кабинет 239
shctab_go@tsuab.ru

Первый отдел

Карпачева
Валентина Дмитриевна
Начальник +7 (3822) 65-26-70

Второй отдел

Лапа
Анатолий Геннадьевич
Начальник +7 (3822) 65-00-32
корпус № 3, кабинет 235
womo.otdel@tsuab.ru

Отдел по комплексной безопасности и антитеррору

Резник
Алексей Владимирович
Начальник +7 (3822) 65-42-82
корпус № 1, кабинет 323
avr@tsuab.ru
События
10 нояб.
15 нояб.
21 нояб.
12 мар.
События
10 нояб.
15 нояб.
21 нояб.
12 мар.