ТГАСУ
04 декабря 2021, чётная неделя
Расписание

Институт дистанционного образования


ПесцовДН.jpg

Директор

ПЕСЦОВ Дмитрий Николаевич
кандидат технических наук

e-mail: DmitryPestsov@rambler.ru
телефон: +7 (3822) 65-94-64
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 1, аудитория 313



Сфера деятельности

Институт дистанционного образования (ИДО) создан в 2015 г. на базе заочного факультета, работающего в вузе с 1959 г. В основе системы обучения – передовые информационные, мультимедийные и педагогические технологии, а также лучшие традиции классического российского образования, что позволит обучаться по месту жительства, без отрыва от основной деятельности, по индивидуальному графику, самостоятельно определяя темп обучения.
Реализуемые формы обучения:

  • Заочная
  • Очно-заочная (вечерняя)
  • Заочная с применением дистанционных технологий

Структура


Расписание
Центр электронного обучения
Лаборатория мультимедийный приложений
Информационно-консультационный центр в г. Стрежевом
Базовая кафедра ТГАСУ в Ленинске-Кузнецком

ОЧНО-ЗАОЧНАЯ (ВЕЧЕРНЯЯ) ФОРМА
Ссылка на расписание для групп

ЗАОЧНАЯ ФОРМА
Ссылка на расписание для групп



Для обучения с применением дистанционных образовательных технологий необходимо зарегистрироваться на сайте ido.tsuab.ru.

  • Для регистрации, кроме личных данных, Вам потребуется номер группы и номер зачетной книжки, которые Вы можете узнать по тел.: +7 (3822) 65-96-40 или по эл. почте: izido@mail.ru.
  • Сроки сессий для обучающихся с применением дистанционных образовательных технологий

Курс

Направление

Сроки зимней сессии

1

Группы всех направлений подготовки

с 18.01.2022 по 06.02.2022

2

Группы всех направлений подготовки

с 18.01.2022 по 06.02.2022

Группы всех направлений подготовки (ускоренные потоки)

с 18.01.2022 по 11.02.2022

3-5

Группы всех направления подготовки

с 18.01.2022 по 11.02.2022


ШТАТ

ФИО Должность Контакты

БУРАВСКАЯ Наталия Владимировна

Специалист по учебно-методической работе +7 (3822) 65-96-40
izido@mail.ru
кабинет 311

ТРЕПУТНЕВА Татьяна Алексеевна

Специалист по учебно-методической работе +7 (3822) 65-96-40
izido@mail.ru
 кабинет 311


ФИО Должность Контакты

ТАТАРНИКОВА Людмила Анатольевна

Программист +7 (3822) 65-96-40
sdo.ido@yandex.ru
кабинет 308

ПОКРОВСКАЯ Нина Александровна

Программист +7 (3822) 65-96-40
кабинет 308

ДЬЯКОВА Светлана Павловна

Программист +7 (3822) 65-96-40
кабинет 308

МАРНИКОВА Елена Владимировна

Специалист по учебно-методической работе +7 (3822) 65-96-40
кабинет 311


logo-tsuab-wwman.jpg

Директор

АНТОНОВА Евгения Константиновна

e-mail: antonovatomsk@gmail.com
телефон: +7-913-888-2860 

адрес: г. Стрежевой, ул. Ермакова, 127а

Основной целью работы центра является:

  • представление в г. Стрежевом и Александровском районе Томской области интересы ТГАСУ в области образовательной, научной и иной деятельности;
  • поддержка работы пользователей образовательного портала электронного обучения и дистанционных образовательных технологий на базе системы, разработанной в ТГАСУ.



КоноплянскийДА.jpg

Заведующий кафедрой

КОНОПЛЯНСКИЙ Дмитрий Алексеевич
кандидат педагогических наук, доцент

e-mail: lktgasu@mail.ru
телефон: +7 (3845) 62-77-55
адрес: 652509, Кемеровская область,
г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Лесной городок, д. 49/1    



Базовая кафедра создана приказом ректора № 163-о от 27.04.2018г. на основании решения Ученого совета ТГАСУ № 12 от 27.04.2018 г. Кафедра создана при строительной организации ООО «ЭкоСтрой ЛК».

Базовая кафедра создана в целях:

  • практической подготовки обучающихся по основным образовательным программам (ООП), направленных на формирование, закрепление и развитие умений и компетенций, и предусматривающих возможность проведения всех видов учебных занятий и осуществления научной деятельности; подготовки кадров для ООО «ЭкоСтрой ЛК».

  • совершенствования качества образования путем использования в образовательной деятельности результатов научно-исследовательских работ, новых знаний и достижений науки и техники, расширения исследовательского принципа обучения и научной составляющей образовательной деятельности, в том числе привлечения обучающихся к проведению научных исследований под руководством научных работников.

  • подготовки конкурентоспособных специалистов на основе совершенствования качества образования путем использования в обра­зовательной деятельности результатов, новых знаний и современных достиже­ний науки и производства;

  • совершенствования образовательного процесса, усиления его практической направленности на основе привлечения к преподаванию высококвалифицированных специалистов-практиков и использования материально-технической базы ООО «ЭкоСтрой ЛК»;

  • интеграции науки, высшего образования и производства для подготовки выпускников ТГАСУ. Организационное и методическое сопровождение профессиональной подготовки; проведение совместных научных исследований по приоритетным направлениям техники и технологий; эффективное использование инновационного потенциала ТГАСУ и ООО «ЭкоСтрой ЛК».



ФИО Должность Контакты

ДРОБЫШЕВСКАЯ Юлия Евгеньевна

Специалист по учебно-методической работе

ЗАВАРЗИНА Галина Николаевна

Учебный мастер
Образование в ТГАСУ
Повышение квалификации, профессиональная переподготовка, курсы иностранных языков и другие программы дополнительного образования
Подробнее
IDEAS
Проект
Гостиница
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилое здание
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Крытый рынок
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Начальная школа
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Многоуровневый паркинг
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Зимняя деревня
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Рынок на Московском тракте
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилой микрорайон
Классен Ксения Александровна,
Кривошеина Алина Андреевна,
Аюшин Дорж Игоревич,
Бойко Ульяна Сергеевна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Общественное пространство
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Leviathan 01
Ксения Забардыгина,
Глеб Гончаренко,
Aрхитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Архитектурная отмывка. Церковь Воскресения Христова
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурная графика
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Шрифтовая композиция.
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Детская игровая площадка
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Беседка с видовой площадкой
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Гараж-стоянка на 250 машин
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5045
Проект
Гараж-стоянка на 260 машин
Литвинова Маргарита Юрьевна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Гараж-стоянка на 250 машиномест
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Паршиков Никита Николаевич,
Гриненко Илья Алексеевич,
Зайцева Светлана Константиновна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Архитектурные ордера
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Чуприна Роксана Мамедовна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Шрифтовая композиция
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Детская игровая площадка
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Многоэтажный гараж-стоянка
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Жилой дом средней этажности
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Интерьер
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Гончарова Юлия Дмитриевна ,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Малое промышленное здание
Рейдель Марина Александровна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, группа 5015
Проект
Малое промышленное здание
Сухих Вера Алексеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Копылов Александр Павлович,
Сысоев Георгий Александрович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Чайкова Анна Юрьевна,
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Малое промышленное здание
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Многоэтажный жилой дом
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Студенческий досуговый центр
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5015
Проект
Поселок
Копылов Александр Павлович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Большепролетное здание
Квашнин Вячеслав Игоревич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Шефер Ольга Сергеевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 51
Проект
Общеобразовательная школа
Кривошеина Алина Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Многофункциональный международный район
Шутина Анна Анатольевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Концепция благоустройства эксплуатационной кровли
Ягунова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
01 / 45