Административно-хозяйственное управление (АХУ)


Балобанов

Проректор по административно-
хозяйственной деятельности

БАЛОБАНОВ Павел Валериевич

e-mail: axu@tsuab.ru
телефон: +7 (3822) 65-27-39
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 3, аудитория 226


Сфера деятельности

  • Техническое обслуживание зданий, помещений, оборудования (лифтов, систем отопления, водоснабжения, вентиляции, электросетей и т.д.).
  • Планирование, организация и контроль проведения текущих и капитальных ремонтов зданий и сооружений, существующего оборудования.
  • Снабжение мебелью, хозяйственным инвентарем, средствами механизации инженерного и управленческого труда.
  • Организация транспортного обеспечения и охраны.
  • Контроль за соблюдением санитарно-противоэпидемического режима, правил противопожарной безопасности, норм техники безопасности, своевременное принятие необходимых мер при выявлении фактов их нарушения.

Общее руководство и контроль за деятельностью

  • Отдел земельно-имущественного комплекса и капитального строительства (ОЗИКиКС).
  • ДООЦ "Юный Томич".
  • Детский сад № 98.
  • Спорткомплекс.
  • Студенческий городок.

ЛинскийНГ.jpg

Главный инженер

ЛИНСКИЙ Николай Григорьевич

e-mail: gling@tsuab.ru
телефон: +7 (3822) 65-43-09
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 3, аудитория 226


Сфера деятельности

  • Осуществление общего руководства и координации эксплуатационно-технического отдела.


Штат
Эксплуатационно-технический отдел
Служба охраны труда
Хозяйственный отдел
Транспортный отдел

ФИО Должность Контакты

БЕЛОНОГОВА Вера Николаевна

Помощник проректора +7 (3822) 65-27-39
axu@tsuab.ru

ВИЛЬД Елена Владимировна

Помощник проректора +7 (3822) 65-52-00
axu_pom@tsuab.ru

 



КорейбоАА.jpg

Главный энергетик

КОРЕЙБО Анатолий Александрович

телефон: +7 (3822) 65-25-28
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 1, аудитория 119


Сфера деятельности

  • Обеспечение бесперебойной подачи электроэнергии к объектам университета.
  • Обеспечение университета бесперебойной электросвязью.
  • Обеспечение сохранности, надлежащего технического состояния энергетического оборудования и энергетических установок путем своевременного и качественного ремонта, проводимого в плановом порядке.
  • Монтаж нового и модернизация действующего электрооборудования с целью повышения энергоэффективности.
  • Разработка и осуществление мероприятий по экономии электроэнергии и повышению коэффициента мощности электроустановок.
  • Своевременное развитие энергосетей университета, в соответствии с увеличением энергопотребления и расширения сетей.
  • Непрерывный контроль за соблюдением правил эксплуатации электрооборудования в соответствии с ПЭУ и правилами Ростехнадзора.
  • Выяснение и анализ причин аварий и проведение планово-предупредительного ремонта с целью их предупреждения.
  • Контроль за рациональным использованием электроэнергии и устранения нерациональных потерь.
  • Учёт электроэнергии и взаимодействие с энергоснабжающими организациями.
  • Участие в испытаниях и приёмке электротехнических установок и сетей.
  • Осуществление технического надзора за правильной эксплуатацией и ремонт вентиляционных установок.


logo-tsuab-man-rectorat.jpg

Главный механик

ЛИКАРОВСКИЙ Николай Александрович

e-mail: ogm.tsuab@mail.ru
телефон: +7 (3822) 65-82-95
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 3, аудитория 211


Сфера деятельности

  • Обеспечение эксплуатации центральных тепловых пунктов, тепловых узлов, бойлеров, насосов, инженерно-технических коммуникаций, находящихся на балансе университета.
  • Содержание в надлежащем состоянии систем водоснабжения, отопления, канализации университета.
  • Выполнение предписаний Госгортехнадзора, Госпожнадзора, Энергонадзора по техническому состоянию сосудов, работающих под давлением, газоэлектросварочного оборудования.



ПоляковаНА.jpg

Руководитель

ПОЛЯКОВА Наталья Анатольевна

e-mail: tsuab.oot@yandex.ru
телефон: +7 (3822) 65-08-79
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 3, аудитория 205


Сфера деятельности

  • Контроль за соблюдением законодательства и иных нормативных правовых актов по охране труда.
  • Оперативный контроль за состоянием охраны труда и учебы в университетеонтроль за соблюдением законодательства и иных нормативных правовых актов по охране труда.
  • Организация профилактической работы по снижению травматизма в университете.
  • Участие в работе комиссий по контролю за состоянием охраны труда в университете.
  • Участие в планировании мероприятий по охране труда, составление отчетности по установленным формам, ведение документации.
  • Организация, проведение инструктажей, проверки знаний по охране труда работников университета.

ФИО Должность Контакты

АНАНЬИН Кирилл Викторович

Специалист по охране труда +7 (3822) 65-08-79

СТРИЖАКОВА Виктория Викторовна

Инженер по охране окружающей среды +7 (3822) 65-08-79

Документы



СапрыкинаТА.jpg

Начальник отдела

САПРЫКИНА Татьяна Андреевна

телефон: +7 (3822) 65-29-61
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 3, аудитория 311


Сфера деятельности

  • Уборка территории университета и содержание ее в надлежащем состоянии в соответствии с действующими санитарными нормами.
  • Благоустройство и озеленение территории.
  • Выполнение других поручений проректора по АХУ.



СтрельцовЮВ.jpg

Начальник отдела

СТРЕЛЬЦОВ Юрий Викторович

телефон: +7 (3822) 65-01-05
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
строение 10, аудитория 25


Сфера деятельности

  • Бесперебойное обеспечение университета транспортом.
  • Безаварийная эксплуатация автотранспорта.
  • Экономное расходование горюче-смазочных материалов и запасных частей.


Наши поступки определяют нас
Фонд управления целевым капиталом ТГАСУ (Эндаумент-фонд) - механизм создания долговременных инвестиций с целью поддержки и развития вуза во всех сферах.
Подробнее
IDEAS
Проект
Архитектурная отмывка. Церковь Воскресения Христова
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурные ордера
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, 5027
Проект
Архитектурные ордера
Шелехова Анастасия Павловна,
Архитектурный факультет, гр. 5017
Проект
Моделирование пространства. Макет «Fallingwater»
Давыдов Александр Евгеньевич,
Архитектурный факультет, гр. 5027
Проект
Моделирование пространства
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Моделирование пространства. Макет «Здание Союза архитекторов России»
Лунев Михаил Вячеславович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Моделирование пространства
Шелехова Анастасия Павловна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Архитектурная графика
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Чертеж архитектурного сооружения
Казанцева Полина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Шрифтовая композиция
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Жилой дом усадебного типа
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Малое открытое пространство
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Малая архитектурная форма. Беседка с видовой площадкой
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Малая Архитектурная форма. Беседка
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Общественное здание «Цветочный салон»
Смакотина Екатерина Алексеевна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Семейная баня
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Гараж-стоянка на 250 машин
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5045
Проект
Гараж-стоянка на 260 машин
Литвинова Маргарита Юрьевна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Гараж-стоянка на 250 машиномест
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Младших Анна Владимировна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Корякина Анастасия Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Корякина Анастасия Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Школа на 330 учащихся
Гриненко Илья Алексеевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Архитектурная отмывка. Красная мечеть
Казанцева Полина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Архитектурная отмывка. Красная мечеть
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Архитектурная отмывка. Особняк Оржешко
Ткачева Анастасия Валерьевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурная отмывка. Жилой дом
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Архитектурные ордера
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Архитектурные ордера
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Моделирование пространства
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Чертёж архитектурного сооружения
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Чертёж архитектурного сооружения
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
рхитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Чуприна Роксана Мамедовна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Шрифтовая композиция
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Жилой дом усадебного типа
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр. 5026
Проект
Малое открытое пространство
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Многоэтажный гараж-стоянка
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Жилой дом средней этажности
Токарева Евгения Викторовна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Жилой дом средней этажности
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Интерьер
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Интерьер
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Интерьер
Паршуков Дмитрий Сергеевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Интерьер
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Гончарова Юлия Дмитриевна ,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Малое промышленное здание
Рейдель Марина Александровна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, группа 5015
Проект
Малое промышленное здание
Сухих Вера Алексеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Поселок
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Студенческий досуговый цетр
Дятлова Александра Андреевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Студенческий досуговый центр
Паршуков Дмитрий Сергеевич,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Студенческий досуговый центр
Сушилова Мария Михайловна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Школа на 330 учащихся
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилая группа
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Павлова Анна Геннадьевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Жилая группа
Распопова Ульяна Владимировна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Жилая группа
Чайкова Анна Юрьевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Малое промышленное здание
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Многоэтажный жилой дом
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Многоэтажный жилой дом
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Многоэтажный жилой дом
Парамонова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Многоэтажный жилой дом
Стародубцева Мария Александровна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Гуманитарный лицей на 400 учащихся
Ехлакова Софья Алексеевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Стецко Георий Сергеевич,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Чайкова Анна Юрьевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Студенческий досуговый центр
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5015
Проект
Поселок
Копылов Александр Павлович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Поселок
Кривкина Елена Викторовна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Поселок
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 514
Проект
Поселок
Сысоев Георгий Александрович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Посёлок
Чайкова Анна Юрьевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Большепролетное здание
Квашнин Вячеслав Игоревич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Большепролётное здание
Костенко Максим Евгеньевич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 513
Проект
Большепролетное здание
Симонова Анастасия Андреевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Большепролётное здание
Якименко Анна Викторовна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 513
Проект
Многофункциональное общественное здание
Замесова Юлия Александровна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Ломаев Александр Александрович ,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 513
Проект
Многофункциональное общественное здание
Смирнова Ангелина Семеновна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Шефер Ольга Сергеевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 51
Проект
Ре-дизайн Доминиканского женского монастыря
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Общеобразовательная школа
Кривошеина Алина Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Многофункциональный международный район
Шутина Анна Анатольевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Концепция благоустройства эксплуатационной кровли
Ягунова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
01 / 91
События
10 нояб.
15 нояб.
21 нояб.
12 фев.
12 мар.