Ученый совет

Ученый совет Университета – выборный представительный орган, который осуществляет общее руководство Томского государственного архитектурно-строительного университета.

Ученый секретарь Ученого совета ТГАСУ
Какушкин.jpg Какушкин Юрий Александрович г. Томск, пл.Соляная, 2, корпус 1, аудитория 113/1
Тел. (382-2) 65-38-41
E-mail: uch_sovet@tsuab.ru
План работы Ученого совета на 2018/2019 учебный год 
План УС 2018-2019.jpg
Постановления Ученого совета
Текст спойлера
Состав Ученого совета ТГАСУ
ФИО  Должность 
1 Власов Виктор Алексеевич Ректор университета, председатель Ученого совета университета
2 Какушкин Юрий Александрович Ученый секретарь Ученого совета
3 Вакс Владимир Ильич Первый проректор
4 Волокитин Олег Геннадьевич Проректор по учебной работе
5

6 Цап Федор Васильевич Проректор по воспитательной работе и социальным вопросам
7 Захаров Анатолий Дмитриевич Проректор по режиму и безопасности
8 Балобанов Павел Валериевич Проректор по административно-хозяйственному управлению
9 Бельц Виктор Эрнестович Заведующий кафедрой физического воспитания
10 Буравский Сергей Николаевич Главный бухгалтер управления бухгалтерского учета
11 Власов Юрий Алексеевич Декан механико-технологического факультета
12 Волокитин Геннадий Георгиевич Заведующий кафедрой прикладной механики и материаловедения
13 Гаусс Ксения Сергеевна Аспирант кафедры технологии строительного производства
14 Гришин Александр Владимирович Заместитель начальника управления научной деятельностью
15 Гусаков Александр Михайлович Заведующий кафедрой экономики, организации, управления строительством и жилищно-коммунальным комплексом
16 Ефименко Сергей Владимирович Декан дорожно-строительного факультета
17 Жолудев Дмитрий Максимович Председатель объединенного совета обучающихся ТГАСУ
18 Ижойкин Дмитрий Александрович Начальник управления информационной политики и работы с выпускниками
19 Казакова Оксана Геннадьевна Начальник финансово-экономического управления
20 Карауш Сергей Андреевич Профессор кафедры охраны труда и окружающей среды
21 Ковалевская Татьяна Андреевна Заведующий кафедрой теоретической механики
22 Копаница Наталья Олеговна Директор научно-исследовательского института строительных материалов
23 Коренев Владимир Иннокентьевич Декан архитектурного факультета
24 Кумпяк Олег Григорьевич Заведующий кафедрой железобетонных и каменных конструкций
25 Кулинич Сергей Викторович Начальник правового управления
26 Ляхович Леонид Семенович Профессор кафедры строительной механики
27 Малиновский Анатолий Павлович Декан строительного факультета
28 Мальцев Борис Алексеевич Почетный президент Союза строителей Томской области
29 Овсянников Сергей Николаевич Заведующий кафедрой архитектуры гражданских и промышленных зданий
30 Оглезнева Елена Александровна Директор института международных связей и интернационализации образования
31 Орлов Денис Юрьевич И.о. заведующего кафедрой строительные и дорожные машины
32 Орлов Юрий Александрович Председатель первичной профсоюзной организации сотрудников
33 Песцов Дмитрий Николаевич Директор института дистанционного образования
34 Радченко Андрей Васильевич Директор института кадастра. экономики и инженерных систем в строительстве
35 Сидоренко Никита Александрович Студент группы 1016.3 строительного факультета
36 Соловьева Юлия Владимировна Заведующий кафедрой физики
37 Старенченко Владимир Александрович Декан общеобразовательного факультета
38 Стахеев Олег Васильевич Заведующий кафедрой архитектурного проектирования
39 Сурмава Наталья Ильинична Начальник управления кадров
40 Хуторной Андрей Николаевич Директор ИНО
41 Шевченко Светлана Анатольевна Председатель первичной профсоюзной организации студентов
42 Шмидт Геннадий Григорьевич Директор РПИ
43 Юрьев Иван Юрьевич И.о. проректора по научной работе, начальник управления научной деятельностью
44 Ющубе Сергей Васильевич Заведующий кафедрой оснований, фундаментов и испытаний сооружений
45 Ярушкина Наталья Анатольевна Декан факультета среднего профессионального образования

Наши поступки определяют нас
Фонд управления целевым капиталом ТГАСУ (Эндаумент-фонд) - механизм создания долговременных инвестиций с целью поддержки и развития вуза во всех сферах.
Подробнее
IDEAS
Проект
Архитектурная отмывка. Церковь Воскресения Христова
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурные ордера
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, 5027
Проект
Архитектурные ордера
Шелехова Анастасия Павловна,
Архитектурный факультет, гр. 5017
Проект
Моделирование пространства. Макет «Fallingwater»
Давыдов Александр Евгеньевич,
Архитектурный факультет, гр. 5027
Проект
Моделирование пространства
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Моделирование пространства. Макет «Здание Союза архитекторов России»
Лунев Михаил Вячеславович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Моделирование пространства
Шелехова Анастасия Павловна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Архитектурная графика
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Чертеж архитектурного сооружения
Казанцева Полина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Шрифтовая композиция
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Жилой дом усадебного типа
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Малое открытое пространство
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Малая архитектурная форма. Беседка с видовой площадкой
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Малая Архитектурная форма. Беседка
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Общественное здание «Цветочный салон»
Смакотина Екатерина Алексеевна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Семейная баня
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Гараж-стоянка на 250 машин
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5045
Проект
Гараж-стоянка на 260 машин
Литвинова Маргарита Юрьевна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Гараж-стоянка на 250 машиномест
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Младших Анна Владимировна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Корякина Анастасия Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Корякина Анастасия Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Школа на 330 учащихся
Гриненко Илья Алексеевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Архитектурная отмывка. Красная мечеть
Казанцева Полина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Архитектурная отмывка. Красная мечеть
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Архитектурная отмывка. Особняк Оржешко
Ткачева Анастасия Валерьевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурная отмывка. Жилой дом
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Архитектурные ордера
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Архитектурные ордера
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Моделирование пространства
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Чертёж архитектурного сооружения
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Чертёж архитектурного сооружения
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
рхитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Чуприна Роксана Мамедовна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Шрифтовая композиция
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Жилой дом усадебного типа
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр. 5026
Проект
Малое открытое пространство
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Многоэтажный гараж-стоянка
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Жилой дом средней этажности
Токарева Евгения Викторовна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Жилой дом средней этажности
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Интерьер
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Интерьер
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Интерьер
Паршуков Дмитрий Сергеевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Интерьер
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Гончарова Юлия Дмитриевна ,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Малое промышленное здание
Рейдель Марина Александровна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, группа 5015
Проект
Малое промышленное здание
Сухих Вера Алексеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Поселок
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Студенческий досуговый цетр
Дятлова Александра Андреевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Студенческий досуговый центр
Паршуков Дмитрий Сергеевич,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Студенческий досуговый центр
Сушилова Мария Михайловна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Школа на 330 учащихся
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилая группа
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Павлова Анна Геннадьевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Жилая группа
Распопова Ульяна Владимировна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Жилая группа
Чайкова Анна Юрьевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Малое промышленное здание
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Многоэтажный жилой дом
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Многоэтажный жилой дом
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Многоэтажный жилой дом
Парамонова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Многоэтажный жилой дом
Стародубцева Мария Александровна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Гуманитарный лицей на 400 учащихся
Ехлакова Софья Алексеевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Стецко Георий Сергеевич,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Чайкова Анна Юрьевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Студенческий досуговый центр
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5015
Проект
Поселок
Копылов Александр Павлович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Поселок
Кривкина Елена Викторовна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Поселок
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 514
Проект
Поселок
Сысоев Георгий Александрович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Посёлок
Чайкова Анна Юрьевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Большепролетное здание
Квашнин Вячеслав Игоревич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Большепролётное здание
Костенко Максим Евгеньевич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 513
Проект
Большепролетное здание
Симонова Анастасия Андреевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Большепролётное здание
Якименко Анна Викторовна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 513
Проект
Многофункциональное общественное здание
Замесова Юлия Александровна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Ломаев Александр Александрович ,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 513
Проект
Многофункциональное общественное здание
Смирнова Ангелина Семеновна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Шефер Ольга Сергеевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 51
Проект
Ре-дизайн Доминиканского женского монастыря
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Общеобразовательная школа
Кривошеина Алина Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Многофункциональный международный район
Шутина Анна Анатольевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Концепция благоустройства эксплуатационной кровли
Ягунова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
01 / 91
События
10 нояб.
15 нояб.
21 нояб.
12 мар.
События
10 нояб.
15 нояб.
21 нояб.
12 мар.