28 июля 2021, чётная неделя
Расписание

Кафедра физического воспитания

БельцВЭ.jpg

Заведующий  

БЕЛЬЦ Виктор Эрнестович
кандидат педагогических наук, доцент

e-mail: sport-tgasu@yandex.ru
телефон: +7 (3822) 65-68-68
адрес: 634003, г. Томск,
ул. Партизанская 16, Спорткомплекс ТГАСУ


Кафедра университета осуществляет научную, научно-методическую работу и прикладные исследования, направленные на совершенствование процесса физического воспитания.

Научно-исследовательская работа ведется по теме: "Разработка нетрадиционных методов оздоровления и повышения профессиональной работоспособности строительных кадров".

В практической деятельности кафедра осуществляет учебную, научную и научно-методическую, массово-оздоровительную и спортивную работу. Преподаватели проводят академические занятия на 1–3 курсах с учебными группами, группами специализации и 18 группами КСС .


ШТАТ
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
ИСТОРИЯ
ДОСТИЖЕНИЯ
Методические материалы
ФИО Должность E-mail

АНТОНОВ Григорий Сергеевич

Преподаватель
agsbox9@gmail.com

БОЛЬШОЙ Александр Владимирович

Старший преподаватель
troofta@mail.ru

БОНДАРЕНКО Алексей Сергеевич

Старший преподаватель
agbhome64@gmail.com

ГОРДЕЕВА Наталья Петровна

Старший преподаватель
i.gnp@mail.ru

ГРИГОРЯН Артур Ваганович

Старший преподаватель
arturbox70@mail.ru

ДУНДУК Валерий Дмитриевич

Старший преподаватель
valerij.maksim@yandex.ru

ЕРМАКОВА Наталия Сергеевна

Старший преподаватель
emakova76@gmail.com

ИВАНИЦКИЙ Василий Николаевич

Профессор,
кандидат педагогических наук
sport-tgasu@yandex.ru

ПЕТУХОВ Николай Александрович

Доцент,
кандидат педагогических наук
napetukhov@mail.ru

САЗАНОВА Светлана Леонидовна

Доцент
sazanovasvet@mail.ru

ЮРЬЕВ Николай Николаевич

Доцент

ДМИТРИЕВ Сергей Георгиевич

Преподаватель
seregaaad19@mail.ru

ОСЬКИН Андрей Александрович

Преподаватель
  • 18 групп курса спортивного совершенствования
  • 300–350 студентов ежегодно занимаются в группах КСС
  • более 20 соревнований в год
  • 1,5 тысячи участников

Мероприятия проводимые в ТГАСУ

  • Круглогодичная спартакиада вуза (футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, шахматы, легкая атлетика, гиревой спорт, тяжелая атлетика, лыжные гонки, каратэ)
  • Спартакиада первого курса (футбол, волейбол, баскетбол, настольный теннис, легкая атлетика) Спортивные праздники на факультетах (ИЭФ, СФ, ФЭМ, МФ, ДСФ, АФ)
  • Соревнования между общежитиями вуза (футбол, настольный теннис)
  • Спортивный праздник: «День Здоровья» «Проводы весны», «День защитника отечества», «День знаний»
  • Товарищеские встречи между преподавателями и студентами вуза (футбол, баскетбол, настольный теннис, шахматы)
  • Первенство специализаций (волейбол, бокс, каратэ, самбо, гиревой спорт, настольный теннис)

Мы ВКОНТАКТЕ http://vk.com/sporttgasu


...

ПОЧЕТНЫЕ ЗВАНИЯ

Иваницкий Василий Николаевич
  • Заслуженный работник физической культуры РФ.

Юрьев Николай Николаевич
  • Заслуженный работник физической культуры РФ.

Образование в ТГАСУ
Повышение квалификации, профессиональная переподготовка, курсы иностранных языков и другие программы дополнительного образования
Подробнее
IDEAS
Проект
Гостиница
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилое здание
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Крытый рынок
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Начальная школа
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Многоуровневый паркинг
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Зимняя деревня
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Рынок на Московском тракте
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилой микрорайон
Классен Ксения Александровна,
Кривошеина Алина Андреевна,
Аюшин Дорж Игоревич,
Бойко Ульяна Сергеевна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Общественное пространство
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Leviathan 01
Ксения Забардыгина,
Глеб Гончаренко,
Aрхитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Архитектурная отмывка. Церковь Воскресения Христова
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурная графика
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Шрифтовая композиция.
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Детская игровая площадка
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Беседка с видовой площадкой
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Гараж-стоянка на 250 машин
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5045
Проект
Гараж-стоянка на 260 машин
Литвинова Маргарита Юрьевна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Гараж-стоянка на 250 машиномест
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Паршиков Никита Николаевич,
Гриненко Илья Алексеевич,
Зайцева Светлана Константиновна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Архитектурные ордера
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Чуприна Роксана Мамедовна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Шрифтовая композиция
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Детская игровая площадка
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Многоэтажный гараж-стоянка
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Жилой дом средней этажности
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Интерьер
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Гончарова Юлия Дмитриевна ,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Малое промышленное здание
Рейдель Марина Александровна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, группа 5015
Проект
Малое промышленное здание
Сухих Вера Алексеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Копылов Александр Павлович,
Сысоев Георгий Александрович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Чайкова Анна Юрьевна,
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Малое промышленное здание
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Многоэтажный жилой дом
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Студенческий досуговый центр
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5015
Проект
Поселок
Копылов Александр Павлович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Большепролетное здание
Квашнин Вячеслав Игоревич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Шефер Ольга Сергеевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 51
Проект
Общеобразовательная школа
Кривошеина Алина Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Многофункциональный международный район
Шутина Анна Анатольевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Концепция благоустройства эксплуатационной кровли
Ягунова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
01 / 45