ТГАСУ
24 октября 2021, чётная неделя
Расписание

Отдел магистратуры и аспирантуры

logo-tsuab-wwman.jpg

Начальник отдела

МОИСЕЕНКО Маргарита Олеговна
кандидат технических наук, доцент

e-mailmag@tsuab.ru
телефон: +7 (3822) 46-72-44, 65-12-76
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, корпус № 1
кабинет 302

СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Сопровождение программ подготовки магистров и научно-педагогических кадров в аспирантуре в целях повышения профессиональных знаний специалистов, совершенствования их деловых качеств, подготовки к выполнению новых трудовых функций.
  • Координация учебной, организационно-методической и научно-исследовательской работы профессорско-преподавательского состава университета по обеспечению единства системы требований к организации, условиям реализации и оценке качества программ подготовки магистров и научно-педагогических кадров в аспирантуре.
  • Планирование и организация учебного процесса магистрантов и аспирантов.
  • Организация и учет движения контингента магистрантов и аспирантов.

VK 

portCont.jpg

Поступающим по программе 07.04.01.01 «Архитектура»

Тема клаузуры по программе 07.04.01.01 «Архитектура» (2021)

Примеры выполнения клаузуры

в большом разрешении в большом разрешении в большом разрешении в большом разрешении


Штат
Магистранту
Магистрантам заочной формы
Поступающим в магистратуру
Аспиранту
Соискательство и экстернат

ФИО Должность Контакты

ПИЛЮГИНА Антонида Анатольевна

Заместитель начальника +7 (3822) 65-12-76

КОВАЛЕВА Марина Геннадьевна

Заместитель начальника +7 (3822) 65-12-76

МАНДРИК Лариса Анатольевна

Специалист по УМР +7 (3822) 65-12-76

КУРМАНГАЛИЕВА Анна Ильясновна

Специалист по УМР +7 (3822) 65-12-76

Кузнецова Кристина Александровна

Инспектор по контролю за исполнением поручений +7 (3822) 65-12-76

Расписание осенней экзаменационной сессии 2021–2022 учебного года магистрантов заочной формы обучения

Конкурс портфолио

Победителями конкурса портфолио, считаются те участники, которые набрали 100 баллов. Для успешного зачисления в магистратуру необходимо подать документы на сайте ab.tsuab.ru или очно в отдел магистратуры.

Перечень программ и направлений в магистратуре на 2021-2022 учебный год

Направление Программа  Вступительные испытания Результаты вступительных испытаний
07.04.01 Архитектура
07.04.02 Реставрация и реконструкция архитектурного наследия
07.04.03 Дизайн архитектурной среды
07.04.03 "Дизайн архитектурной среды"
Регламент вступительных испытаний ДАС

08.04.01 Строительство
20.04.01 Техносферная безопасность
21.04.02 Землеустройство и кадастры
23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Документы для поступления в магистратуру

  • Документ, удостоверяющий личность и гражданство
  • Документ о высшем образовании (диплом бакалавра/специалиста)
  • Заявление абитуриента
  • Согласие на обработку персональных данных
  • Согласие на зачисление
  • 4 фотографии 3х4
  • Договор для поступающих на платное обучение

Сроки приема

Место приема документов

  • Подача документов для поступления в ТГАСУ онлайн на сайте mag.tsuab.ru или очно в отдел магистратуры и аспирантуры (с 01.02.2021).

Дополнительно

Прикрепление лиц для подготовки диссертации

Прикрепление лиц к организации для подготовки диссертации – форма работы над диссертацией на соискание ученой степени кандидата наук без освоения программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.

Прикрепление лиц для сдачи кандидатских экзаменов

Прикрепление лиц для сдачи кандидатских экзаменов осуществляется путем их зачисления в ТГАСУ в качестве экстернов для прохождения промежуточной аттестации на срок от одного до шести месяцев.

Подробная информация на странице "Соискательство и экстернат"

Контакты:

ПРИЩЕПА Инга Александровна, эксперт управления научной деятельностью.
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ корпус № 2, аудитория 107
тел.: (3822) 65-38-10
e-mail: und.asp@tsuab.ru

Наши поступки определяют нас
Фонд управления целевым капиталом ТГАСУ (Эндаумент-фонд) - механизм создания долговременных инвестиций с целью поддержки и развития вуза во всех сферах.
Подробнее
IDEAS
Проект
Гостиница
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилое здание
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Крытый рынок
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Начальная школа
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Многоуровневый паркинг
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Зимняя деревня
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Рынок на Московском тракте
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилой микрорайон
Классен Ксения Александровна,
Кривошеина Алина Андреевна,
Аюшин Дорж Игоревич,
Бойко Ульяна Сергеевна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Общественное пространство
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Leviathan 01
Ксения Забардыгина,
Глеб Гончаренко,
Aрхитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Архитектурная отмывка. Церковь Воскресения Христова
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурная графика
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Шрифтовая композиция.
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Детская игровая площадка
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Беседка с видовой площадкой
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Гараж-стоянка на 250 машин
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5045
Проект
Гараж-стоянка на 260 машин
Литвинова Маргарита Юрьевна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Гараж-стоянка на 250 машиномест
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Паршиков Никита Николаевич,
Гриненко Илья Алексеевич,
Зайцева Светлана Константиновна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Архитектурные ордера
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Чуприна Роксана Мамедовна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Шрифтовая композиция
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Детская игровая площадка
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Многоэтажный гараж-стоянка
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Жилой дом средней этажности
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Интерьер
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Гончарова Юлия Дмитриевна ,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Малое промышленное здание
Рейдель Марина Александровна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, группа 5015
Проект
Малое промышленное здание
Сухих Вера Алексеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Копылов Александр Павлович,
Сысоев Георгий Александрович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Чайкова Анна Юрьевна,
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Малое промышленное здание
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Многоэтажный жилой дом
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Студенческий досуговый центр
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5015
Проект
Поселок
Копылов Александр Павлович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Большепролетное здание
Квашнин Вячеслав Игоревич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Шефер Ольга Сергеевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 51
Проект
Ре-дизайн Доминиканского женского монастыря
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Общеобразовательная школа
Кривошеина Алина Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Многофункциональный международный район
Шутина Анна Анатольевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Концепция благоустройства эксплуатационной кровли
Ягунова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
01 / 46