Вчера, 13 декабря, в Томском государственном архитектурно-строительном университете прошло первое собрание нового состава Попечительского совета вуза. На нем был избран председатель Совета – генеральный директор ОАО «ТДСК», депутат Законодательной Думы Томской области, почетный выпускник ТГАСУ Александр Шпетер.
Члены Попечительского совета ТГАСУ поблагодарили за большой вклад в развитие alma mater прежнего председателя – Владимира Резникова, генерального директора ООО «Горсети», депутата Законодательной Думы Томской области, почетного выпускника вуза.
Еще одним важным вопросом повестки стал доклад ректора ТГАСУ Виктора Власова об итогах работы университета в 2018 году и задачах на 2019 год. В собрании также принял участие еще один почетный выпускник вуза, вице-губернатор Томской области по строительству и инфраструктуре Евгений Паршуто.