Новости | ТГАСУ – призер межвузовской спартакиады сотрудников
Расписание

Новости

ТГАСУ – призер межвузовской спартакиады сотрудников

04.04.2022
С февраля по май на спортивных объектах томских университетов проходят соревнования в зачет Межвузовской спартакиады работников.

Традиционно Томский государственный архитектурно-строительный университет представлен в лыжных гонках, волейболе, плавании, мини-футболе и дартсе.

В минувшее воскресенье в бассейне ТПУ прошли соревнования по плаванию. От нашего университета в составе команды были заявлены 13 сотрудников, четверо из них стали победителями и призерами в заплывах своей возрастной категории.

Золотую медаль завоевал заведующий кафедры физического воспитания Виктор Бельц.
Серебряные медали завоевали: старший преподаватель кафедры Физвоспитания Наталия Ермакова, участник спортивного клуба университета Александр Осипов и старший преподаватель ФСПО Сергей Дударев.

Отметим также, что с 1 по 3 апреля в городе Новосибирске прошли Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Успеха». В соревнованиях приняло участие более 1400 спортсменов из 25 регионов. Студентка ТГАСУ Сунита Халимова завоевала бронзовую медаль.