Самые сильные овации у наших зрителей вызывал сольный номер Елизаветы с хулахупами. Почти месяц Лиза выступает с этим номером в труппе гастролирующего в Томске цирка вместе с артистами из разных городов России! – рассказала Алла Гоц, директор Вузовского клуба ТГАСУ. – И когда в конце программы всех вызывают и представляют публике, называя, в том числе и город, то, по словам Лизы, реакция зрителей на то, что Мурынкина – это Томск, совершенно особая! Елизавете предлагали продолжить гастролировать с цирком и дальше по другим городам страны, и это было для нее очень приятно, хотя обстоятельства не позволили ей принять предложение. А нам приятно и радостно за нашу талантливую и замечательную Лизу!