Дорогие студенты!
От всей души поздравляю Вас с Днем российского студенчества!
Этот праздник сближает студентов, объединяет и стирает все различия между выбранными вузами, факультетами. Звание студента – вот что главное в этот день и означает оно одно: молодость, надежда, стремление, познание и веселье.
Ребята! Поздравляя Вас с праздником, хочу сказать: учитесь и занимайтесь наукой, дружите и путешествуйте. Пробуйте себя во всем, что вызывает интерес и помогает развиваться. А самое главное – старайтесь не тратить даром ни минуты того драгоценного времени, что зовется молодостью!
Проректор по учебной работе ТГАСУ Олег Волокитин