Сегодня стартует четвертый такт (этап) всероссийского образовательного интенсива «Остров 10–22» (Москва, Сколковский институт науки и технологий, 10–22 июля). Томский государственный архитектурно-строительный университет представляет команда из 10 управленцев и ученых вуза под руководством ректора Виктора Власова.
Напомним, на интенсиве команды-участницы должны разработать от двух до пяти проектов внутривузовского, межвузовского или платформенного характера.
Во время четвертого такта (17–21 июля) команды проектируют и начинают реализацию программ развития. «Островитяне» будут взаимодействовать с экспертами, авторами различных методологий, партнерами.
В конце интенсива участники защитят программы и отдельные проекты по развитию университетов, получат обратную связь от экспертов, синхронизируют проекты между командами и договорятся о сотрудничестве.
Фотографии из группы «Университет НТИ 20.35».