Команда Томского государственного архитектурно-строительного университета завоевала третье место в турнире по волейболу, прошедшему в рамках 21-й Межвузовской спартакиаде сотрудников Томска.
Спортсмены ТГАСУ уверенно обошли в турнирной таблице команды ТГУ и СибГМУ, вничью сыграли с лидерами чемпионата – сборной ТУСУРа, чуть уступив лишь команде ТПУ, занявшей второе место.
– Костяк команды формировался последние семь лет из сотрудников, выпускников и просто друзей ТГАСУ. Будем рады видеть в наших рядах заинтересованную молодежь! – рассказал капитан команды, доцент кафедры ЭОУСиЖКК Виталий Кудяков.