Новости | Студентка ТГАСУ завоевала серебро в соревнованиях по карате «Кубок Орла»
31 мая 2024, чётная неделя
Расписание

Новости

Студентка ТГАСУ завоевала серебро в соревнованиях по карате «Кубок Орла»

29.09.2020
С 26 по 27 сентября прошли Всероссийские соревнования по карате «Кубок Орла» (г. Орел). Серебряным призером стала Сунита Халимова, студентка архитектурного факультета Томского государственного архитектурно-строительного университета.

Сунита выступала в весовой категории 68 килограмм. Тренирует спортсменку заведующий кафедрой физического воспитания ТГАСУ Виктор Бельц.

Соревнования были приурочены к 25-летию ДЮСШ «Орел-Карат». В них приняли участие спортсмены из 30 регионов России. Победителей определяли в дисциплинах кумитэ и ката в личном и командном зачетах.

Как сообщают в пресс-службе администрации губернатора и правительства Орловской области, одним из почетных гостей мероприятия стал Сергей Хан, президент федерации карате РФ.