Никита Марусич, студент гр. 214/с дорожно-строительного факультета ТГАСУ, в составе томского студенческого строительного отряда «Регион–70» отправился на зимний этап Всероссийской студенческой стройки «Мирный атом–2020» (г. Озерск).
Всего на объектах ФГУП ПО «Маяк» будут работать 17 отрядов из шести регионов. Куратор стройки – выпускник строительного факультета ТГАСУ, ветеран движения ССО Андрей Новостройный.
Фото из группы «ССО | Студенческие Строительные Отряды ТГАСУ».