ТГАСУ
24 октября 2021, чётная неделя
Расписание

Управление бухгалтерского учета

ХламоваИВ.jpg

Главный бухгалтер

ХЛАМОВА Ирина Владимировна

e-mail: buh@tsuab.ru
телефон: +7 (3822) 90-90-14
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ 
корпус № 1, аудитория 113/1


Сфера деятельности

  • Организация бухгалтерского учета, составление и представление бухгалтерской отчетности в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации, Инструкции по ведению бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности и других нормативных правовых актов.
  • Организация налогового учета, составление и представление налоговых деклараций и реестров налогового учета в соответствии с требованиями Налогового Кодекса Российской Федерации и других нормативных правовых актов.
  • Контроль за исполнением плана финансово-хозяйственной деятельности, состоянием расчетов с юридическими и физическими лицами, сохранностью денежных средств и материальных ценностей в местах их хранения и эксплуатации; контроль за правильным, экономным и эффективным расходованием средств в соответствии с целевым назначением утвержденного плана финансово-хозяйственной деятельности, обеспечение строгого соблюдения финансовой дисциплины и экономного расходования материальных ценностей и денежных средств.

Управление находится в подчинении директора департамента общего управления и финансово-экономической политики.

ФИО Должность Адрес  Контакты

НЕВСКАЯ Наталья Николаевна

Заместитель главного бухгалтера корпус № 1, аудитория 13/2 +7 (3822) 90-90-14 (доб. 7),
внутр. 1221
nevskaya@tsuab.ru

ВЕРЕМЕЙЧИК Зинаида Альбертовна

Заместитель главного бухгалтера корпус № 1, аудитория 115/3 +7 (3822) 90-90-14 (доб. 5),
внутр.. 1227, 1228, 1229
avtgasy@bk.ru

 


Штат
ФИО Должность  Адрес Контакты

КРАСНЯНСКАЯ Маргарита Александровна

Бухгалтер 1 категории корпус № 1, аудитория 115/3 +7 (3822) 90-90-14
(доб. 5), внутр. 1227, 1228, 1229
zptgasu@mail.ru

КОРШУНОВА Евгения Николаевна

Бухгалтер 1 категории корпус № 1, аудитория 115/3 +7 (3822) 90-90-14
(доб. 5), внутр. 1227, 1228, 1229
zptgasu@mail.ru

ИВАНКОВА Юлия Александровна

Бухгалтер корпус № 1, аудитория 115/3 +7 (3822) 90-90-14
(доб. 5), внутр. 1227, 1228, 1229
zptgasu@mail.ru

ГОРДИЕНКО Наталья Геннадьевна

Бухгалтер корпус № 1, аудитория 115/3 +7 (3822) 90-90-14, внутр. 1227, 1228, 1229

ПЕТРИ Юлия Анатольевна

Бухгалтер 1 категории корпус № 1, аудитория 113/2 +7 (3822) 90-90-14
(доб. 2), внутр. 1220, 1239
buhtgasu223@mail.ru

ЖИВАГО Игорь Александрович

Бухгалтер 1 категории корпус № 1, аудитория 113/2 +7 (3822) 90-90-14
(доб. 2), внутр. 1220, 1239
buhtsuab_nalog@mail.ru

ФАТАЛИНА Елена Николаевна

Бухгалтер 1 категории корпус № 1, аудитория 113/3 +7 (3822) 90-90-14
(доб. 1), внутр. 1218, 1219, 1238
buhtgasu225@mail.ru

БУРАВСКАЯ Елена Викторовна

Бухгалтер 1 категории корпус № 1, аудитория 113/3 +7 (3822) 90-90-14
(доб. 1), внутр. 1218, 1219, 1238
buhtgasu225@mail.ru

ФИЛИППОВА Наталья Владимировна

Бухгалтер корпус № 1, аудитория 113/3 +7 (3822) 90-90-14
(доб. 1), внутр. 1218, 1219, 1238
buhtgasu225@mail.ru

НЕСТЕРЕНКО Наталья Викторовна

Бухгалтер корпус № 1, аудитория 115 +7 (3822) 90-90-14

ЛИПИЧ Евгения Александровна

Бухгалтер 1 категории корпус № 1, аудитория 115/2 +7 (3822) 90-90-14
(доб. 3), внутр. 1225, 1226
buhtgasu227@mail.ru

АНТОНОВА Людмила Николаевна

Бухгалтер 1 категории
корпус № 1, аудитория 115/2 +7 (3822) 90-90-14
(доб. 3), внутр. 1225, 1226
buhtgasu227@mail.ru

ПАНФИЛОВА Татьяна Владимировна

Кассир корпус № 1, аудитория 113/4 +7 (3822) 90-90-14
(доб. 6), внутр. 1217

РАИМОВА Татьяна Алексеевна

Кассир корпус № 1, аудитория 113/4 +7 (3822) 90-90-14
(доб. 6), внутр. 1217

РАМАЗАНОВА Ольга Сергеевна

Бухгалтер 2 категории корпус № 1, аудитория 115/1 +7 (3822) 90-90-14
(доб. 4), внутр. 1223, 1224

ЧВЫРКОВА Светлана Валерьевна

Бухгалтер 2 категории корпус № 1, аудитория 115/1
+7 (3822) 90-90-14
(доб. 4), внутр. 1223, 1224

ЧЕРНИК Татьяна Владимировна

Бухгалтер 2 категории корпус № 1, аудитория 115/1 +7 (3822) 90-90-14
(доб. 4), внутр. 1223, 1224
tatyanashapranova@mail.ru

ДУНАЕВА Валентина Олеговна

Бухгалтер корпус № 1, аудитория 113/2 +7 (3822) 90-90-14
(доб. 2), внутр. 1220, 1239
buhtgasu223@mail.ru

КОШИНА Елена Георгиевна

Бухгалтер 1 категории корпус № 1, аудитория 113/3 +7 (3822) 90-90-14
(доб. 1), внутр. 1218, 1219, 1238
glbuh.niism@mail.ru

ПОДКОРЫТОВА Фания Идрисовна

Бухгалтер корпус № 1, аудитория 115/3 +7 (3822) 90-90-14, внутр. 1227, 1228, 1229

Наши поступки определяют нас
Фонд управления целевым капиталом ТГАСУ (Эндаумент-фонд) - механизм создания долговременных инвестиций с целью поддержки и развития вуза во всех сферах.
Подробнее
IDEAS
Проект
Гостиница
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилое здание
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Крытый рынок
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Начальная школа
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Многоуровневый паркинг
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Зимняя деревня
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Рынок на Московском тракте
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилой микрорайон
Классен Ксения Александровна,
Кривошеина Алина Андреевна,
Аюшин Дорж Игоревич,
Бойко Ульяна Сергеевна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Общественное пространство
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Leviathan 01
Ксения Забардыгина,
Глеб Гончаренко,
Aрхитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Архитектурная отмывка. Церковь Воскресения Христова
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурная графика
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Шрифтовая композиция.
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Детская игровая площадка
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Беседка с видовой площадкой
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Гараж-стоянка на 250 машин
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5045
Проект
Гараж-стоянка на 260 машин
Литвинова Маргарита Юрьевна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Гараж-стоянка на 250 машиномест
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Паршиков Никита Николаевич,
Гриненко Илья Алексеевич,
Зайцева Светлана Константиновна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Архитектурные ордера
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Чуприна Роксана Мамедовна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Шрифтовая композиция
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Детская игровая площадка
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Многоэтажный гараж-стоянка
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Жилой дом средней этажности
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Интерьер
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Гончарова Юлия Дмитриевна ,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Малое промышленное здание
Рейдель Марина Александровна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, группа 5015
Проект
Малое промышленное здание
Сухих Вера Алексеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Копылов Александр Павлович,
Сысоев Георгий Александрович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Чайкова Анна Юрьевна,
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Малое промышленное здание
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Многоэтажный жилой дом
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Студенческий досуговый центр
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5015
Проект
Поселок
Копылов Александр Павлович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Большепролетное здание
Квашнин Вячеслав Игоревич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Шефер Ольга Сергеевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 51
Проект
Ре-дизайн Доминиканского женского монастыря
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Общеобразовательная школа
Кривошеина Алина Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Многофункциональный международный район
Шутина Анна Анатольевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Концепция благоустройства эксплуатационной кровли
Ягунова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
01 / 46