Сунита Халимова, студентка архитектурного факультета Томского государственного архитектурно-строительного университета завоевала золотую медаль на международном турнире по карате «Кубок Дружбы», прошедшем в Минске.
В стартах приняли участие спортсмены из России, Казахстана и Белоруссии. Сунита Халимова завоевала первое место в своей весовой категории, уверенно обойдя спортсменку из Белоруссии и двух соперниц из России.
Тренер – заведующий кафедрой физического воспитания ТГАСУ Виктор Бельц.