Eng
ТГАСУ

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА

ТОМСКОГО ГОСУДАРТСВЕННОГО АРХИТЕКТУРНО-СТРОТЕЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА

Мероприятия

Доска почета ТГАСУ

Доска почета ТГАСУ

Год представления
Не выбрано
2015
2016
2017
ФИО Подразделение Год представления Должность
Алексеева Елена Геннадьевна
Институт кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве 2015 Магистрант группы 103-2 Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве
Год представления: 2015
Должность: Магистрант группы 103-2 Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве

Аниканова Любовь Александровна
Кафедра строительных материалов и технологий 2017 Доцент кафедры строительных материалов и технологий строительного факультета
Год представления: 2017
Должность: Доцент кафедры строительных материалов и технологий строительного факультета

Аноприева Ирина Леонидовна
Строительный факультет 2017 Магистрант гр. 106/11 строительного факультета. Научный руководитель - старший преподаватель кафедры экономики и организации строительства Г.И. Прокофьева
Год представления: 2017
Должность: Магистрант гр. 106/11 строительного факультета. Научный руководитель - старший преподаватель кафедры экономики и организации строительства Г.И. Прокофьева

Артюков Роман Андреевич
Архитектурный факультет 2015 Студент группы 519 архитектурного факультета
Год представления: 2015
Должность: Студент группы 519 архитектурного факультета

Батуев Станислав Павлович
Кафедра геоинформатики и кадастра 2016 аспирант кафедры геоинформатики и кадастра Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве
Год представления: 2016
Должность: аспирант кафедры геоинформатики и кадастра Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве

Бельц Виктор Эрнестович
Кафедра физического воспитания 2017 Заведующий кафедрой физического воспитания
Год представления: 2017
Должность: Заведующий кафедрой физического воспитания

Бояринцев Александр Павлович
Кафедра технологии строительного производства 2017 Доцент кафедры технологии строительного производства
Год представления: 2017
Должность: Доцент кафедры технологии строительного производства

Волкова Ольга Витальевна
Кафедра инженерной графики 2016 ассистент кафедры инженерной графики архитектурного факультета
Год представления: 2016
Должность: ассистент кафедры инженерной графики архитектурного факультета

Волокитин Геннадий Георгиевич
Кафедра прикладной механики и материаловедения 2015 Заведующий кафедрой прикладной механики и материаловедения
Год представления: 2015
Должность: Заведующий кафедрой прикладной механики и материаловедения
Ученое звание: Профессор

Волокитин Олег Геннадьевич
Кафедра прикладной механики и материаловедения 2015 докторант кафедры прикладной механики и материаловедения механико-технологического факультета
Год представления: 2015
Должность: докторант кафедры прикладной механики и материаловедения механико-технологического факультета
Ученое звание: Доцент

Волчкова Ирина Владимировна
Кафедра экономики, организации, управления строительством и жилищно-коммунальным комплексом 2015 Доцент кафедры экономики и управления городским хозяйством, института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве
Год представления: 2015
Должность: Доцент кафедры экономики и управления городским хозяйством, института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве

Гасанова Эльгюл Разым кызы
Кафедра охраны труда и окружающей среды 2017 аспирант дорожно строительного факультета, кафедра ОТиОС
Год представления: 2017
Должность: аспирант дорожно строительного факультета, кафедра ОТиОС

Гныря Алексей Игнатьевич
Кафедра технологии строительного производства 2016 заведующий кафедрой технологии строительного производства строительного факультета
Год представления: 2016
Должность: заведующий кафедрой технологии строительного производства строительного факультета
Ученое звание: Профессор

Гордеева Римма Алексеевна
Кафедра физического воспитания 2017 Заместитель декана строительного факультета, старший преподаватель кафедры физического воспитания
Год представления: 2017
Должность: Заместитель декана строительного факультета, старший преподаватель кафедры физического воспитания

Гришин Александр Владимирович
Управление научной деятельностью 2016 начальник научно-исследовательского сектора управления научной деятельностью
Год представления: 2016
Должность: начальник научно-исследовательского сектора управления научной деятельностью

Гусева Ульяна Юрьевна
Кафедра автомобильных дорог 2017 Студентка гр. 212с дорожно-строительного факультета. Научный руководитель - доцент кафедры автомобильных дорог А.А. Бурлуцкий
Год представления: 2017
Должность: Студентка гр. 212с дорожно-строительного факультета. Научный руководитель - доцент кафедры автомобильных дорог А.А. Бурлуцкий

Добрынина Ольга Игоревна
Институт кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве 2015 Студентка группы 631 Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве
Год представления: 2015
Должность: Студентка группы 631 Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве

Ефименко Владимир Николаевич
Кафедра автомобильных дорог 2017 Профессор кафедры автомобильных дорог дорожно-строительного факультета
Год представления: 2017
Должность: Профессор кафедры автомобильных дорог дорожно-строительного факультета

Жарова Екатерина Александровна
Институт кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве 2015 Студентка группы 641 Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве
Год представления: 2015
Должность: Студентка группы 641 Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве

Залесов Валерий Геннадьевич
Архитектурный факультет 2016 декан архитектурного факультета
Год представления: 2016
Должность: декан архитектурного факультета

Иваницкий Василий Николаевич
Кафедра физического воспитания 2016 профессор кафедры физического воспитания
Год представления: 2016
Должность: профессор кафедры физического воспитания

Иванова Ольга Викторовна
Общеобразовательный факультет 2017 Заместитель декана общеобразовательного факультета, доцент кафедры высшей математики
Год представления: 2017
Должность: Заместитель декана общеобразовательного факультета, доцент кафедры высшей математики

Исмаилова Раксана Мохсумовна
Кафедра архитектурного проектирования 2017 Студентка гр. 513 архитектурного факультета. Научный руководитель - доцент кафедры архитектурного проектирования Г.В. Коблашова
Год представления: 2017
Должность: Студентка гр. 513 архитектурного факультета. Научный руководитель - доцент кафедры архитектурного проектирования Г.В. Коблашова

Казакова Оксана Геннадьевна
Финансово-экономическое управление (ФЭУ) 2016 начальник финансово-экономического управления
Год представления: 2016
Должность: начальник финансово-экономического управления

Казанцева Евгения Александровна
Архитектурный факультет 2015 Студентка группы 529 архитектурного факультета
Год представления: 2015
Должность: Студентка группы 529 архитектурного факультета

Карауш Сергей Андреевич
Кафедра охраны труда и окружающей среды 2017 Профессор кафедры охраны труда и окружающей среды дорожно-строительного факультета
Год представления: 2017
Должность: Профессор кафедры охраны труда и окружающей среды дорожно-строительного факультета

Квашнин Вячеслав Игоревич
Кафедра архитектурного проектирования 2017 Студент гр. 523 архитектурного факультета. Научный руководитель - старший преподаватель кафедры архитектурного проектирования АФ И.С. Ковалевская
Год представления: 2017
Должность: Студент гр. 523 архитектурного факультета. Научный руководитель - старший преподаватель кафедры архитектурного проектирования АФ И.С. Ковалевская

Классен Ксения Александровна
Архитектурный факультет 2016 студентка группы 512 архитектурного факультета
Год представления: 2016
Должность: студентка группы 512 архитектурного факультета

Клопотов Анатолий Анатольевич
Кафедра прикладной механики и материаловедения 2017 Профессор кафедры прикладной механики и материаловедения механико-технологического факультета
Год представления: 2017
Должность: Профессор кафедры прикладной механики и материаловедения механико-технологического факультета

Козлов Эдуард Викторович
Кафедра физики, химии и теоретической механики 2015 академик МАН ВШ, заведующий кафедрой физики общеобразовательного факультета
Год представления: 2015
Должность: академик МАН ВШ, заведующий кафедрой физики общеобразовательного факультета
Ученое звание: Профессор

Копаница Наталья Олеговна
Научно-исследовательский институт строительных материалов (НИИ СМ) 2015 директор НИИ строительных материалов
Год представления: 2015
Должность: директор НИИ строительных материалов
Ученое звание: Профессор

Коренев Владимир Иннокентьевич
Архитектурный факультет 2017 Декан архитектурного факультета
Год представления: 2017
Должность: Декан архитектурного факультета

Котик Роман Николаевич
Механико-технологический факультет 2015 Студент группы 310.1 механико-технологического факультета
Год представления: 2015
Должность: Студент группы 310.1 механико-технологического факультета

Кропачева Ирина Николаевна
Строительный факультет 2016 магистрант группы 104-1 строительного факультета
Год представления: 2016
Должность: магистрант группы 104-1 строительного факультета

Крюкова Юлия Евгеньевна
Кафедра теории и истории архитектуры 2016 аспирант кафедры теории и истории архитектуры архитектурного факультета
Год представления: 2016
Должность: аспирант кафедры теории и истории архитектуры архитектурного факультета

Кудяков Константин Львович
Кафедра железобетонных и каменных конструкций 2016 аспирант кафедры железобетонных и каменных конструкций строительного факультета
Год представления: 2016
Должность: аспирант кафедры железобетонных и каменных конструкций строительного факультета

Кулинич Сергей Викторович
Правовое управление 2016 начальник правового управления
Год представления: 2016
Должность: начальник правового управления

Кумпяк Олег Григорьевич
Кафедра железобетонных и каменных конструкций 2015 заведующий кафедрой железобетонных и каменных конструкций строительного факультета
Год представления: 2015
Должность: заведующий кафедрой железобетонных и каменных конструкций строительного факультета
Ученое звание: Профессор

Ликаровский Николай Александрович
Административно-хозяйственное управление (АХУ) 2015 Главный механик эксплуатационно-технического отдела
Год представления: 2015
Должность: Главный механик эксплуатационно-технического отдела

Лозицкий Александр Анатольевич
Механико-технологический факультет 2015 Студент группы 340.1 механико-технологического факультета
Год представления: 2015
Должность: Студент группы 340.1 механико-технологического факультета

Лычагина Лилия Лийевна
Кафедра экономики, организации, управления строительством и жилищно-коммунальным комплексом 2016 доцент кафедры экономики и управления городским хозяйством Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве
Год представления: 2016
Должность: доцент кафедры экономики и управления городским хозяйством Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве

Ляхович Леонид Семенович
Кафедра строительной механики 2015 Заведующий кафедрой строительной механики строительного факультета
Год представления: 2015
Должность: Заведующий кафедрой строительной механики строительного факультета

Малиновский Анатолий Павлович
Строительный факультет 2015 Декан строительного факультета
Год представления: 2015
Должность: Декан строительного факультета

Матвиенко Олег Викторович
Кафедра теоретической механики 2016 профессор кафедры теоретической механики общеобразовательного факультета
Год представления: 2016
Должность: профессор кафедры теоретической механики общеобразовательного факультета

Мелентьев Сергей Владимирович
Кафедра прикладной механики и материаловедения 2015 Старший преподаватель кафедры прикладной механики и материаловедения механико-технологического факультета
Год представления: 2015
Должность: Старший преподаватель кафедры прикладной механики и материаловедения механико-технологического факультета

Минаев Николай Николаевич
Кафедра экономики, организации, управления строительством и жилищно-коммунальным комплексом 2016 профессор кафедры экономики и управления городским хозяйством Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве
Год представления: 2016
Должность: профессор кафедры экономики и управления городским хозяйством Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве

Мокшин Дмитрий Ильич
Кафедра технологии строительного производства 2016 ассистент кафедры технологии строительного производства строительного факультета
Год представления: 2016
Должность: ассистент кафедры технологии строительного производства строительного факультета

Научно-педагогический коллектив под руководством Гныри Алексея Игнатьевича
Кафедра технологии строительного производства 2016 (состав научно-педагогического коллектива) Гныря Алексей Игнатьевич, профессор, заведующий кафедрой технологии строительного производства, руководитель научно-педагогического коллектива, в составе которого профессор Абзаев Ю.А., доценты: Коробков С.В., Бояринцев А.П., Томрачев С.А.; ассистенты Мокшин Д.И., Гаусс К.С., старший преподаватель. Кошин А.А.
Год представления: 2016
Должность: (состав научно-педагогического коллектива) Гныря Алексей Игнатьевич, профессор, заведующий кафедрой технологии строительного производства, руководитель научно-педагогического коллектива, в составе которого профессор Абзаев Ю.А., доценты: Коробков С.В., Бояринцев А.П., Томрачев С.А.; ассистенты Мокшин Д.И., Гаусс К.С., старший преподаватель. Кошин А.А.

Научно-педагогический коллектив под руководством Кумпяк Олега Григорьевича
Кафедра железобетонных и каменных конструкций 2016 (состав научно-педагогического коллектива) Кумпяк Олег Григорьевич, профессор, заведующий кафедрой железобетонных и каменных конструкций строительного факультета, руководитель научно-педагогического коллектива, в составе которого профессор Плевков В.С., доценты Пахмурин О.Р., Балдин И.В., Галяутдинов З.Р.
Год представления: 2016
Должность: (состав научно-педагогического коллектива) Кумпяк Олег Григорьевич, профессор, заведующий кафедрой железобетонных и каменных конструкций строительного факультета, руководитель научно-педагогического коллектива, в составе которого профессор Плевков В.С., доценты Пахмурин О.Р., Балдин И.В., Галяутдинов З.Р.

Научно-педагогический коллектив под руководством Старенченко Владимира Александровича
Общеобразовательный факультет 2016 (состав научно-педагогического коллектива) профессора Белов Н.Н., Соловьева Ю.В., Матвиенко О.В., Колупаева С. Н.,Старенченко С.В., Ковалевская Т.А.; доценты Лазарева Р.И., Черепанов Д.Н., Данейко О.И.; старший преподаватель Липатникова Я.Д.
Год представления: 2016
Должность: (состав научно-педагогического коллектива) профессора Белов Н.Н., Соловьева Ю.В., Матвиенко О.В., Колупаева С. Н.,Старенченко С.В., Ковалевская Т.А.; доценты Лазарева Р.И., Черепанов Д.Н., Данейко О.И.; старший преподаватель Липатникова Я.Д.

Николаева Наталья Владимировна
Музей истории ТГАСУ 2017 Заведующая Музеем истории ТГАСУ
Год представления: 2017
Должность: Заведующая Музеем истории ТГАСУ

Николаенко Мария Николаевна
Институт кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве 2015 Аспирант кафедры Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве
Год представления: 2015
Должность: Аспирант кафедры Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве

Овсянников Сергей Николаевич
Кафедра архитектуры гражданских и промышленных зданий 2015 заведующий кафедрой архитектуры гражданских и промышленных зданий архитектурного факультета
Год представления: 2015
Должность: заведующий кафедрой архитектуры гражданских и промышленных зданий архитектурного факультета
Ученое звание: Профессор

Овсянников Сергей Николаевич
Кафедра архитектуры гражданских и промышленных зданий 2017 Заведующий кафедрой архитектуры гражданских и промышленных зданий архитектурного факультета
Год представления: 2017
Должность: Заведующий кафедрой архитектуры гражданских и промышленных зданий архитектурного факультета

Овсянникова Татьяна Юрьевна
Кафедра экспертизы и управления недвижимостью 2015 заведующий кафедрой экспертизы и управления недвижимостью строительного факультета
Год представления: 2015
Должность: заведующий кафедрой экспертизы и управления недвижимостью строительного факультета
Ученое звание: Профессор

Овчинников Артем Александрович
Кафедра железобетонных и каменных конструкций 2017 Аспирант железобетонных и каменных конструкций строительного факультета
Год представления: 2017
Должность: Аспирант железобетонных и каменных конструкций строительного факультета

Однокопылов Георгий Иванович
Кафедра железобетонных и каменных конструкций 2017 Заведующий лабораториями автоматизации экспериментов кафедры железобетонных и каменных конструкций строительного факультета
Год представления: 2017
Должность: Заведующий лабораториями автоматизации экспериментов кафедры железобетонных и каменных конструкций строительного факультета

Онопенко Галина Александровна
Кафедра прикладной математики 2017 Профессор кафедра прикладной математики
Год представления: 2017
Должность: Профессор кафедра прикладной математики

Пахмурин Олег Равильевич
Кафедра железобетонных и каменных конструкций 2016 доцент кафедры железобетонных и каменных конструкций строительного факультета
Год представления: 2016
Должность: доцент кафедры железобетонных и каменных конструкций строительного факультета

Песцов Дмитрий Николаевич
Институт дистанционного образования 2016 директор Института дистанционного образования
Год представления: 2016
Должность: директор Института дистанционного образования

Петрова Евгения Михайловна
2016 помощник ректора
Год представления: 2016
Должность: помощник ректора

Петрова Алена Владимировна
Кафедра охраны труда и окружающей среды 2017 Студентка гр. 4014/1 дорожно-строительного факультета. Научный руководитель - децент, заведующий кафедрой охраны труда и окружающей среды М.В. Анисимов
Год представления: 2017
Должность: Студентка гр. 4014/1 дорожно-строительного факультета. Научный руководитель - децент, заведующий кафедрой охраны труда и окружающей среды М.В. Анисимов

Плевков Василий Сергеевич
Кафедра железобетонных и каменных конструкций 2017 Профессор кафедры железобетонных и каменных конструкций строительного факультета
Год представления: 2017
Должность: Профессор кафедры железобетонных и каменных конструкций строительного факультета

Попов Леонид Евгеньевич
Кафедра прикладной математики 2016 профессор кафедры прикладной математики общеобразовательного факультета
Год представления: 2016
Должность: профессор кафедры прикладной математики общеобразовательного факультета

Постников Сергей Николаевич
Учебно-методическое управление 2015 Начальник учебно-методического управления
Год представления: 2015
Должность: Начальник учебно-методического управления

Рубан Алина Игоревна
Кафедра экспертизы и управления недвижимостью 2017 Магистрант гр. 106/6 строительного факультета, Научный руководитель - профессор, заведующая кафедрой экспертизы и управления недвижимостью Т.Ю. Овсянникова
Год представления: 2017
Должность: Магистрант гр. 106/6 строительного факультета, Научный руководитель - профессор, заведующая кафедрой экспертизы и управления недвижимостью Т.Ю. Овсянникова

Сайнаков Дмитрий Геннадьевич
Административно-хозяйственное управление (АХУ) 2017 Водитель транспортного отдела
Год представления: 2017
Должность: Водитель транспортного отдела

Скрипникова Нелли Карповна
Кафедра прикладной механики и материаловедения 2015 Профессор кафедры прикладной механики и материаловедения механико-технологического факультета
Год представления: 2015
Должность: Профессор кафедры прикладной механики и материаловедения механико-технологического факультета

Соболева Татьяна Леонидовна
Управление кадров 2016 специалист по кадрам управления кадров
Год представления: 2016
Должность: специалист по кадрам управления кадров

Сорокина Екатерина Александровна
Кафедра строительных материалов и технологий 2017 Аспирант кафедры строительных материалов и технологий строительного факультета
Год представления: 2017
Должность: Аспирант кафедры строительных материалов и технологий строительного факультета

Стахеев Олег Васильевич
Кафедра архитектурного проектирования 2015 Заведующий кафедрой архитектурного проектирования архитектурного факультета
Год представления: 2015
Должность: Заведующий кафедрой архитектурного проектирования архитектурного факультета

Степанец Любовь Александровна
Административно-хозяйственное управление (АХУ) 2015 Директор студенческого городка ТГАСУ
Год представления: 2015
Должность: Директор студенческого городка ТГАСУ

Стешенко Алексей Борисович
2016 эксперт ОС "Томсктройсертификация"
Год представления: 2016
Должность: эксперт ОС "Томсктройсертификация"

Сухоруков Алексей Владимирович
Кафедра автомобильных дорог 2016 аспирант кафедры автомобильных дорог дорожно-строительного факультета
Год представления: 2016
Должность: аспирант кафедры автомобильных дорог дорожно-строительного факультета

Татуйко Виктория Валерьевна
Строительный факультет 2016 магистрант группы 104-1 строительного факульте
Год представления: 2016
Должность: магистрант группы 104-1 строительного факульте

Трофимов Константин Дмитриевич
Кафедра теплогазоснабжения и инженерных систем в строительстве 2016 доцент кафедры теплогазоснабжения Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве
Год представления: 2016
Должность: доцент кафедры теплогазоснабжения Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве

Тухфатуллин Борис Ахатович
Кафедра строительной механики 2017 Доцент кафедры строительной механики
Год представления: 2017
Должность: Доцент кафедры строительной механики

Удлер Наталья Владимировна
Издательство ТГАСУ 2016 технический редактор издательства ТГАСУ
Год представления: 2016
Должность: технический редактор издательства ТГАСУ

Филюшина Кристина Эдуардовна
Кафедра экономики, организации, управления строительством и жилищно-коммунальным комплексом 2015 Доцент кафедры экономики и управления городским хозяйством Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве
Год представления: 2015
Должность: Доцент кафедры экономики и управления городским хозяйством Института кадастра, экономики и инженерных систем в строительстве

Цап Федор Васильевич
2017 Проректор по социальной работе и социальным вопросам
Год представления: 2017
Должность: Проректор по социальной работе и социальным вопросам

Цымоха Анастасия Евгеньевна
Кафедра экспертизы и управления недвижимостью 2017 Магистрант гр. 106/6 строительного факультета, Научный руководитель - старший преподаватель кафедры экспертизы и управления недвижимостью Е.В. Янюшкина
Год представления: 2017
Должность: Магистрант гр. 106/6 строительного факультета, Научный руководитель - старший преподаватель кафедры экспертизы и управления недвижимостью Е.В. Янюшкина

Шадейко Николай Ромальдович
Отдел магистратуры и аспирантуры 2016 Начальник отдела магистратуры и аспирантуры
Год представления: 2016
Должность: Начальник отдела магистратуры и аспирантуры
Ученая степень: Кандидат экономических наук
Ученое звание: Доцент

Шалыгина Татьяна Анатольевна
Кафедра высшей математики 2015 Заместитель заведующего кафедрой высшей математики общеобразовательного факультета
Год представления: 2015
Должность: Заместитель заведующего кафедрой высшей математики общеобразовательного факультета

Шеховцов Валентин Валерьевич
Механико-технологический факультет 2015 Студент группы 340.1 механико-технологического факультета
Год представления: 2015
Должность: Студент группы 340.1 механико-технологического факультета

Шмидт Геннадий Григорьевич
Научно-исследовательский институт строительных материалов (НИИ СМ) 2016 руководитель отдела №4 НИИ СМ
Год представления: 2016
Должность: руководитель отдела №4 НИИ СМ

Ярушкина Наталья Анатольевна
Факультет среднего профессионального образования 2017 Декан факультета среднего профессионального образования
Год представления: 2017
Должность: Декан факультета среднего профессионального образования

Наши поступки определяют нас
Фонд управления целевым капиталом ТГАСУ (Эндаумент-фонд) - механизм создания долговременных инвестиций с целью поддержки и развития вуза во всех сферах.
Подробнее
IDEAS
Проект
Гостиница
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилое здание
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Крытый рынок
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Начальная школа
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Многоуровневый паркинг
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Зимняя деревня
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Рынок на Московском тракте
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилой микрорайон
Классен Ксения Александровна,
Кривошеина Алина Андреевна,
Аюшин Дорж Игоревич,
Бойко Ульяна Сергеевна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Общественное пространство
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Leviathan 01
Ксения Забардыгина,
Глеб Гончаренко,
Aрхитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Архитектурная отмывка. Церковь Воскресения Христова
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурная графика
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Шрифтовая композиция.
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Детская игровая площадка
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Беседка с видовой площадкой
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Гараж-стоянка на 250 машин
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5045
Проект
Гараж-стоянка на 260 машин
Литвинова Маргарита Юрьевна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Гараж-стоянка на 250 машиномест
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Паршиков Никита Николаевич,
Гриненко Илья Алексеевич,
Зайцева Светлана Константиновна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Архитектурные ордера
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Чуприна Роксана Мамедовна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Шрифтовая композиция
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Детская игровая площадка
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Многоэтажный гараж-стоянка
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Жилой дом средней этажности
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Интерьер
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Гончарова Юлия Дмитриевна ,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Малое промышленное здание
Рейдель Марина Александровна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, группа 5015
Проект
Малое промышленное здание
Сухих Вера Алексеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Копылов Александр Павлович,
Сысоев Георгий Александрович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Чайкова Анна Юрьевна,
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Малое промышленное здание
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Многоэтажный жилой дом
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Студенческий досуговый центр
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5015
Проект
Поселок
Копылов Александр Павлович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Большепролетное здание
Квашнин Вячеслав Игоревич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Шефер Ольга Сергеевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 51
Проект
Ре-дизайн Доминиканского женского монастыря
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Общеобразовательная школа
Кривошеина Алина Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Многофункциональный международный район
Шутина Анна Анатольевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Концепция благоустройства эксплуатационной кровли
Ягунова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
01 / 46
Cannot find 'calendar-bottom-inner' template with page ''


Онлайн запись
Студент из СНГ
Регистрация
Сторонний читатель
Регистрация
Преподаватель, научный сторудник
Регистрация
Сотрудник университета
Регистрация
Вопрос библиотекарю
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*