Отдел делопроизводства
+7 (3822) 65-32-61
Приемная комиссия
+7 (3822) 65-36-93
Пресс-служба (только для СМИ)
+7 (3822) 65-06-44

Вы можете оплатить банковскими картами Visa, MasterCard, МИР

VISA Verified by VISA
Mastercard SecureCode
МИР
MIR accept

Отдел магистратуры и аспирантуры

logo-tsuab-man-rectorat.jpg

Начальник отдела



e-mailmag@tsuab.ru
телефон: +7 (3822) 65-35-30; 65-12-46
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, корпус № 1
кабинет 302


СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

  • Сопровождение программ подготовки магистров и научно-педагогических кадров в аспирантуре в целях повышения профессиональных знаний специалистов, совершенствования их деловых качеств, подготовки к выполнению новых трудовых функций.
  • Координация учебной, организационно-методической и научно-исследовательской работы профессорско-преподавательского состава университета по обеспечению единства системы требований к организации, условиям реализации и оценке качества программ подготовки магистров и научно-педагогических кадров в аспирантуре.
  • Планирование и организация учебного процесса магистрантов и аспирантов.
  • Организация и учет движения контингента магистрантов и аспирантов.

VK 

portCont.jpg

Место приема документов для поступления в магистратуру

  • Подача документов для поступления в ТГАСУ онлайн на сайте mag.tsuab.ru (с 20.06.2020).
Памятка.jpg
Штат
Магистранту
Магистрантам заочной формы
Поступающим в магистратуру
Аспиранту
Соискательство и экстернат

ФИО Должность Контакты

ПИЛЮГИНА Антонида Анатольевна

Заместитель начальника +7 (3822) 65-12-76

КОВАЛЕВА Марина Геннадьевна

Заместитель начальника +7 (3822) 65-12-76

МАНДРИК Лариса Анатольевна

Специалист по УМР +7 (3822) 65-12-76

КУРМАНГАЛИЕВА Анна Ильясновна

Специалист по УМР +7 (3822) 65-12-76

ШАХРАЙ Агата Николаевна

Инспектор по контролю за исполнением поручений +7 (3822) 65-35-30

Полезная информация для магистрантов

Информация по получению банковских карт

  • Для групп 108/1, 108/2, 108/4, 108/6, 108/7, 108/9, 108/10, 108/11 карты "Бинбанк" можно получить в операционном офисе по адресу: ул. Белинского, 15а.
  • Для групп 508/ап, 508/тиа, 508/ран, 508/дас, 108/3 карты «ВТБ» можно получить в операционном офисе по адресу: ул. Советская, 43а.

Выпускная квалификационная работа

Расписание весенней экзаменационной сессии 2019-2020 учебного года магистрантов заочной формы обучения

Итоги конкурса портфолио!

  • Победителями конкурса портфолио, считаются те участники, которые набрали 100 баллов. Для успешного зачисления в магистратуру необходимо подать документы на сайте mag.tsuab.ru.

Расписание вступительных испытаний

Перечь программ и направлений в магистратуре на 2020-2021 учебный год

Направление Программа  Вступительные испытания Результаты вступительных испытаний (заочная форма)
07.04.01 Архитектура
07.04.02 Реставрация и реконструкция архитектурного наследия
07.04.03 Дизайн архитектурной среды
08.04.01 Строительство
20.04.01 Техносферная безопасность
21.04.02 Землеустройство и кадастры
23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Документы для поступления в магистратуру

Сроки приема

Место приема документов

  • Подача документов для поступления в ТГАСУ онлайн на сайте mag.tsuab.ru - магистратура (с 20.06.2020).

Дополнительно

Прикрепление лиц для подготовки диссертации

Прикрепление лиц к организации для подготовки диссертации – форма работы над диссертацией на соискание ученой степени кандидата наук без освоения программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.

Прикрепление лиц для сдачи кандидатских экзаменов

Прикрепление лиц для сдачи кандидатских экзаменов осуществляется путем их зачисления в ТГАСУ в качестве экстернов для прохождения промежуточной аттестации на срок от одного до шести месяцев.

Подробная информация на странице "Соискательство и экстернат"

Контакты:

Ерохина Елена Борисовна, заместитель начальника управления научной деятельностью.
адрес: 634003, г. Томск, пл. Соляная, 2, ТГАСУ корпус № 2, аудитория 201
тел.: (3822) 65 25 15
e-mail: und.asp@tsuab.ru

Образование в ТГАСУ
Повышение квалификации, профессиональная переподготовка, курсы иностранных языков и другие программы дополнительного образования
Подробнее
IDEAS
Проект
Гостиница
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилое здание
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Крытый рынок
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Начальная школа
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Многоуровневый паркинг
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, Магистратура, 1 курс
Проект
Зимняя деревня
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Рынок на Московском тракте
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Жилой микрорайон
Классен Ксения Александровна,
Кривошеина Алина Андреевна,
Аюшин Дорж Игоревич,
Бойко Ульяна Сергеевна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Общественное пространство
Классен Ксения Александровна,
Архитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Leviathan 01
Ксения Забардыгина,
Глеб Гончаренко,
Aрхитектурный факультет, магистратура, 1 курс
Проект
Архитектурная отмывка. Церковь Воскресения Христова
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5017
Проект
Архитектурная графика
Березовская Дарья Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5017
Проект
Шрифтовая композиция.
Богданова Валентина Владимировна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр.5027
Проект
Детская игровая площадка
Балыкина Софья Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5046
Проект
Беседка с видовой площадкой
Бабкин Станислав Николаевич,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Гараж-стоянка на 250 машин
Грибова Виктория Павловна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр.5045
Проект
Гараж-стоянка на 260 машин
Литвинова Маргарита Юрьевна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Гараж-стоянка на 250 машиномест
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Поселок на 2000 жителей
Паршиков Никита Николаевич,
Гриненко Илья Алексеевич,
Зайцева Светлана Константиновна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Начальная школа на 330 учащихся
Паршиков Никита Николаевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Архитектурные ордера
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Немцов Станислав Павлович,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Шрифтовая композиция
Чуприна Роксана Мамедовна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5027
Проект
Шрифтовая композиция
Шершнёва Анастасия Алексеевна,
Архитектурный факультет, 1 курс, гр. 5037
Проект
Детская игровая площадка
Битюкова Арина Александровна,
Архитектурный факультет, 2 курс, гр.5026
Проект
Многоэтажный гараж-стоянка
Зизевский Илья Александрович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5045
Проект
Жилой дом средней этажности
Карпенко Кристина Сергеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Жилой дом средней этажности
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Интерьер
Ященко Артём Вячеславович,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Ахмедьянов Артем Наильевич,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Малое промышленное здание
Гончарова Юлия Дмитриевна ,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Малое промышленное здание
Рейдель Марина Александровна ,
Архитектурный факультет, 3 курс, группа 5015
Проект
Малое промышленное здание
Сухих Вера Алексеевна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Андреев Кирилл Евгеньевич,
Копылов Александр Павлович,
Сысоев Георгий Александрович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5025
Проект
Жилая группа
Чайкова Анна Юрьевна,
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Малое промышленное здание
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 3 курс, гр. 5015
Проект
Многоэтажный жилой дом
Марудина Юлия Васильевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Общественное здание с мелкоячеистой структурой
Пычкина Мария Дмитриевна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5014
Проект
Студенческий досуговый центр
Елизарова Валерия Игоревна,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5015
Проект
Поселок
Копылов Александр Павлович,
Архитектурный факультет, 4 курс, гр. 5024
Проект
Большепролетное здание
Квашнин Вячеслав Игоревич,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 523
Проект
Многофункциональное общественное здание
Шефер Ольга Сергеевна,
Архитектурный факультет, 5 курс, гр. 51
Проект
Общеобразовательная школа
Кривошеина Алина Андреевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Многофункциональный международный район
Шутина Анна Анатольевна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
Проект
Концепция благоустройства эксплуатационной кровли
Ягунова Анастасия Александровна,
Архитектурный факультет, 1 курс магистратуры, группа 507
01 / 45
События
06 июл.